Алексей

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

Ответы · страница 6
Солнце A...............

это зависит от того какую установку ты себе дал...если позитивную- все будет ОТЛИЧНО!!!

Светлана Кулагина

не обращаю на это внимание, кошка налево будет дело, кошка направо дело пропало и все

Людмила Альбертовна

Смотря, с какой целью она это сделала. Если она задумала навредить, значит удваивает.

Андрей Муралов

та...сложняк! Надооть поплевать на всяк случай: на лево-на право...налево-направо...!!! 😄

Наталья Кудрина

Она предупреждает, что в вашей жизни в ближайшее время кто-то перебежит вам дорожку.

Юлия К

Это значит, что по той дороге теперь вообще никогда нельзя ходить! ни в коем случае!!!

Нурсаид Иманбай

Скорее всего отменяет. Но если верить в то что день будет хороший то это так и будет.

Анна Щепкина

у меня черный кот дома живе и по 15 раз на дню туда-сюда бегает. так что фигня все это)

Вера Тюрина

для суеверных, я думаю это ооочень серьезно))) я бы даже сказала,в три раза опаснее)))

Алексей Химик

если обратно перебежала хвостом вперед - то отменила, если мордой вперед - удвоила)

Карлыгаш Карлыгаш

она просто пытаеться выжить уступи дорогу попроси счастье и шагай дальше по жизни

Николай Бочкарёв

Если перебежала задом наперёд, то отменяет, а если передом наперёд, то удваивает. 🙂

Евгений Рыбин

Я слышал такую фишку, что когда она перебегает к сердцу, то эффекта непрухи нет=)))).

Танюшка Шелехова

Мм вот это вопрос))) Мне кажется отменяет, но я бы перестроховалась и обошла лучше)

Алексей Лебедевич

А если при этом держит в лапе пустое ведро, а к хвосту у нее привязано зеркальце....

Зинаида Давыдова

Ну, это кому как удобней думать. Перестраховщики все равно другой дорогой пойдут

Эльмира Балтаханова

Удваивает, значит деньги поступят Вам и в правый и в левый карман одновременно....

Ктото Когдато

Отменяет, однозначно! 😉 Хотя она и в первый раз просто бегала от нечего делать! 😉

Юлия Проценко

позитивное мышление подсказывает, что отменяет, а вообще все зависит от кошки....

Екатерина Кашапова

Если вам перешла дорогу черная кошка, значит, у неё дела на другой стороне улицы.