Алексей

Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

Ответы · страница 9
Дегтярева Татьяна

Конечно отменяет! Вот еще бы следы свои при этом заметала бы веничком )))

Светлана Васильева

наверно сама испугалась вас ....проверте,может три раза сплюнула еще она

Таня Москалева

Если вправо на лево плохо дляженщин,а если с лева на право то для мужчин

G. K.

Я сама этой кошке все на хрен испорчу!))) Пусть только появиться на пути.

Виктор Шмелёв

Это просто какие то внушения не забивай в голову и всё будет нормально.

Екатерина Пушкина

Пусть бегает! Лишь бы не раздавили ))) Мне кается это просто предрасудок

Галина Борзыкина

аха-ха))))))она запуталась, да и дни критические...в общем всё нормально!!!

Ксения Степлякова

Ну судя потому как я верю в приметы, я подумаю, что она удвоила эффект)))

Ирина Ямальдинова

утраивает, добавьте ко всем этому ваше суеверие и боязнь черной кошки

Na
Natali

Это значит, кошка пошла по своим делам а потом передумала и вернулась.

Дмитрий Пенкин

4. а вот если тебе желают зла -- этому можно и нужно верить обязательно

Александра

Кому я нужна,что б мне зла желать?:-)

Александра

Кому я нужна,что б мне зла желать?:-)

Ка
Карина

наверно, она понимает, что этому человеку ужа даже неудача не нужна)))

Василий Слободенюк

))) Нашелся новый риторический вопрос, до этого был "Быть или не быть.."

Айдана Акылбекова

это вообще не в счет, она просто эффект дома забыла, вот и назад пошла

Евгений Рубцов

я не суеверен пусть хоть трижды пробежит . чему быть того не миновать

Евгения Александровна Фрасова

я не могу на этот вопрос ответить так как у нас три кошки и все черные

Мадам Грицацуева

Ни отменяет, ни удваивает. Она просто спешит по своим кошачьим делам.

Lolita Batyushkova

надо двумя руками схватиться за две пуговицы сразу и ничего не будет

Валентина

Алексей а свой вопрос слабо? Вопросы с вопросника не вы один читаете

Алексей Скрынник

пездец как чёрный кот перебежал так гембель, а кода пидар что делать