🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему Рокфеллеров и Ротшильдов нету в списке самых богатых в Форбс, хотя они самые богатые в мире?

Ответы
Надежда Томина

Деньги любят тишину, мы и так знаем что они самые богатые и самые наглые, это они хотят убить 6 миллиардов человек на земле и с ними Билл Гейц, тот что придумал вакцину для погибили людей, под предлогом заботы о здоровье людей.

Зоя Вершкова

Замечу, что и Рокфеллеры и Ротшильды - далеко не самые богатые кланы. Просто Рокфеллеры и Ротшильды больше на виду широкой публики.

Майя Петрова

Все и без списков про них знают. Ну и не хотят точную цифру своего состояния оглашать (в журнале же указывается)

Сергей Антипин

потому что они деньги вкладывают сразу в бизнес, и у них владеют деньгами корпорации, семьи, а не один кто-то

Лора

так это список самых богатых, а они видимо самые, самые богатые, это уже другой список

Наталия Чинарина

Наверное, потому что их семейный девиз гласит - через скромность к богатству.

Просто Александр

Деньги любят тишину и не афишируют свое богатство и свое положение в мире.

Галина Коровина

Значит они уже не самые богатые, сейчас на первом месте династия Уолтонов.

Все Тот Же Гоша

потому что это русское отделение форбса,там печатают наших толстосумов

Александр

Бухгалтер тоже лишь подписывает отчёт, не включая туда свои доходы.

Ел
Елена

Отрокферелились. Теперь фигушки ловят в небесной бухгалтерии.

Нина Ермак

Они-то и управляют миром и не афишируют себя в скоморошьих списках

Лена-Елена

Об этом и так всем известно,им видимо эта "статистика" не интересна

Анна Саяпина

Если с ними сравнивать, то остальные из Форбс просто средний класс

Нина Гетманцева

ИХ богатство уже сосчитать никто не может для сравнения ...😍😂😍

Катя Войнова

В этом списке их родственники. Так что им там делать нечего

Галина

ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОУБАВИЛИ КАПИТАЛ ,ДРУГИЕ ОБГОНЯЮТ .

Просто Зайка))

Они специально его придумали, чтоб упасть в тень))✌️

Рахиля Шамсутдинова

Наверное потому, что уже все и так об этом знают.

Марина Маврина

Может потому, что Вы читали только список Forbes.ru

Татьяна Лаврова

Не все любят хвастаться своими миллионами