Людмила Васильевна

как встретить мужчину мечты?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

Сначала его нужно заманить в свою мечту, а потом как бы ненароком встретить.

Волчара

ну можно тортиком и шампанским, а летом вообще пивом можно отделаться)))

Vladimir Medved

Отрывай зад от дивана и ныряй в социум, там они все временами тусуются.

Анатолий Кирпа

Сходить к мечте домой, подождать,а когда придёт,то кинутся ему на шею.

S V

Езжай в Канаду, там море одиноких мужчин,что даже бабули нарасхват.

Ната

Надо

Алексей Старшинов

Родиться в семье князя, или графа. Иметь наследство в пол царства.

Гагик Галстян

Сначала нужно встретить, потом убедить себя, что мечтали о нём.😆

Елена Греченко

никак. слишком много у нас женщин к этому требований. Нет такого!

Андрей Шишков

Людмила, Вы встретите..это точно...Как? сами поймёте...это точно...

Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения...не забываемой звёздной ночи ..не важно с кем,лишь бы человек был хороший и нравился Вам..С уважением...

Niemand Против Войны

Найдите яхту с именем "Мечта". Останется пустяк: найти хозяина.

Трофимов Владимир

напишите в нете свою мечту - глядишь сбегутся или разбегутся...

Виктория Кузнецова

Его не встречают, мужчину как одежду подгоняют под стандарт.

Василий Швендих

Очевидно надо больше ходить?! Быстрее может встретиться...)))

Авраам Чулпанхаматов

Спи со всеми подряд... тот, кто утром не убежит, он и есть.😍

Ната

Ты наверное и рад бы спать со всеми подряд, да желающих нет. Раз советы такого плана раздаешь

Авраам Чулпанхаматов

Так у меня уже есть женщина моей мечты!

Ната

Флаг в руку. Она наверное и рассказала тебе про всех подряд

Ната

Ты хамло

Владимир Смирнов

идешь по дороге,мечтаешь, опаньки, а на встречу она, мечта.

Сергей Л-Ов!

Лучше довериться родителям, им хорошо видно, кто есть кто!

Игорь

С распахнутыми объятиями. И тарелкой борща - обязательно.

Веселый Ветер

Никак,таких нет,девочкам принцами голову с детства дурят

Магомед

Надо в полнолуние выйти к метро и раздеться.100% работает.

Ал
Алексей

посмотрите рядом а не ждите на белом коне или мерседесе