Ва
Валентина

Что делать, если ребенок вернулся из школы под "кайфом"?

Ответы · страница 5
Михаил

Прибить директора школы....

Михаил

тогда милицию менять....

Михаил

в принципе да. Прокуратуру и письма туда никто не отменял...

Михаил

так долбить надо.

Denis Safonov

Это дрлжен разрулить папа.

Ва
Валентина

согласна, но папы есть не у всех)

Denis Safonov

Тогда сочувсьвую. Мама очень врядли разрулит.

Твой Повелитель 💕

Сжечь эту школу к чертям...

Yashar Osmanov

uspokoit i ulojit ivo spat a potoma sprosit

Александр Гуцал

хорошая у вас фантазия

Ва
Валентина

сотрудники этого заведения сказали, что за всё время существования больницы они не вылечили ни одного наркомана...прежде всего нужно их желание, их собственная сила воли... Да, родители усугубляют, но им кажется, что они могут видеть своего ребенка на этом свете еще какое-то время, а не дав дозы он умрет во время ломки...именно такими их доставляют в больницу: в бессознательном состоянии...

Александр Гуцал

Круговорот получается, неужели не могли на ранних стадиях предпринять какие-то действия?

Ва
Валентина

понимаете, это трудно заметить на ранних стадиях, трудно отличить алкогольное от наркотического, да и когда это делать, если мать работает на трёх работах, чтобы одной растить двоих детей...хотя и в благополучных семьях это бывает, вот это более не понятно для меня...

Александр Гуцал

Согласен, просто зачем тогда такие центры, если они не могут вылечить?

Ва
Валентина

они предназначены, чтобы вылечить, но реально , они только продлевают жизнь, снижая дозировку героина...

Михаил Волков

кайфом???это возможно???

Ва
Валентина

в наше время таблетки и травку распространяют даже в школах...

Михаил Волков

адрес кто и где продает???

Ва
Валентина

если бы я была в курсе, то уже бы заявила куда следует!!!

Ва
Валентина

если почитаете комментарии, то убедитесь, что это явление распространенное!!!

Жанна Махамбетова

пойти в школу.и узнать

Ва
Валентина

у кого? у директора что ли?

Жанна Махамбетова

у классного.у одноклассников.поговорить с друзьями

Мария Фоминых

А что толку разговаривать??? Нужно в семье решать проблему, а не выставлять на всеобщее обозрение! Вылечить! Возможно сменить место жительства если всё зашло очень далеко! Главное не объявлять ребенку войну и не обзывать последними словами, ведь как ни крути виновны в этом всё равно родители, даже если они сами никогда не употребляли и вроде как любят ребенка! Значит где то когда то допустили ошибку! Лучше всего к хорошему психологу

Алексей Городецкий

алкогольном или .......?

Алексей Городецкий

Тогда нужно бить тревогу и срочно здесь все методы хороши -и лечить срочно и отлавливать распространителя или отлечите и снова начнет

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Сколько лет ребёнку?

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Если это первый раз, грамотно объяснить о вреде и последствиях этого дела.

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Ва
Валентина

а что делать со школой, ведь по слухам, там их распространяют...

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Если это крышует руководство школы, надо менять школу, если местная шпана, заявить куда следует,но так, чтобы не навредить собственному ребенку.Или если нет возможности поменять школу, убедить ребенка,что ему этого не надо,оставить все как есть, и каждый день с подозрением смотреть на собственного ребенка приходящего из неблагополучной школы.

S(
Sergey (Сергей) Rybak (Рыбак)

Главное, чтобы дети не употребляли этой дряни!

Юрий Рыщаков

Чтобы сделали ВЫ?????!

Ва
Валентина

я свою версию поведения в подобной ситуации в предыдущих ответах поясняла...

Юрий Рыщаков

Истина – это событие, подтверждённое двумя соседками.

조랑말

помоему уже ничего

Ас
Астролог

может пони подошёл к ней??

Ас
Астролог

счас я веб камеру включу и посотрю

Ас
Астролог

включил: ага === что то виднеется....

Светлана Гуль

Тебя послали подсматривать???

Ас
Астролог

да там ине видно никого===догадались видать все

Эс Как Доллар

Синим или зеленым?

Татьяна Путилина

На следующий день устроить разбор полётов.Сидеть дома до выяснения.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

школа то при чём?

Ва
Валентина

уважаемый, у меня нет детей,это вопрос просто из жизни)

Ва
Валентина

да, он на самом деле очень наболевший! у нас в городе есть детское наркологическое отделение, там дети-наркоманы с 11 лет лечатся...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

имеет место быть...повсеместно. Это попустительство властей - очень большие деньги крутятся там.

Ва
Валентина

про деньги всё понятно, но дети-то наши страдают! и только нам с этим бороться!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

им то что - их дети уже...в г е й ропе.

Ирина Михайлова

Себя вспомните!

Ирина Михайлова

Все когда то случается в первый раз. Поговорить с ним спокойно.Ругать не надо, ещё хуже будет! Проверено! Смотря какой у ребёнка характер.

Ва
Валентина

Что делать со школой? Нужно ли сообщить в администрацию школы?

Евгения Козырева

Принимать меры

Евгения Козырева

Надо поговорить с ребенком, должна же быть причина

Ва
Валентина

ну какие у них причины? просто попробовать вместе с друзьями...кто-то соблазнил....весело ведь...

Евгения Козырева

Можт он таким образом хочет привлечь ваше внимание?

Евгения Козырева

Ва
Валентина

в среднем звене школы им , наоборот, хочется избавиться даже от минимального внимания...

Simply Todd

ask them why they did it...

Simply Todd

find out why, was it peer pressure, was it a dare, has it happened more than once, where did they get the money for it and so on..

Ва
Валентина

предположим, что я выяснила, что это распространяют в школе, что делать дальше?

Ludmila Stambolyan

бить тревогу!

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Miss Ledyanoe Цarstvo

Бить тревогу!

Леонид Васильев

а кайф какой?

Три Метра Над Уровнем Неба

в органы,куда еще,мразь такую нужно душить на корню. Скорей всего,это амфитамин,последствия для здоровья удручающие, да и в социальном плане люди пропадают

Ва
Валентина

вы предлагаете привести полицию в школу?

Три Метра Над Уровнем Неба

а вы предполагаете,что само все пройдет???

Ва
Валентина

нет, но нужно , наверное , сначала к директору обратиться? а вдруг от этого ребенку только хуже будет? его заставят показать, кто давал ему дрянь...а что потом? его начнут преследовать дружки распространителя...Как быть?

Три Метра Над Уровнем Неба

к директору обратятся и без вас, я уже сказала,куда нужно обращаться.

Anna Sharlotta Branwell

от чего кайф?

Anna Sharlotta Branwell

понятно...а сколько лет ребёнку?

Гендер *

Жёстко, но не самое жёсткое. У меня в школе одному чуваку отвёрткой печень проткнули, просто так, поугарать...