Снежный Праздник

Из инета узнала новый термин -"прокрастинация"...знаете, что это такое!?

Ответы · страница 3
Алексей Бредихин

никогда не слышал , а гуглить это не хочется

Роман Балабас

конечно... это постоянное откладывание дел

Евгений Терехов

Неприличными словами не выражаться!😆

Снежный Праздник

Так надо повторить-больше дадут!

Евгений Терехов

Меня уже поздно сажать.Только расстрелять можно)))))))

Снежный Праздник

Никогда не поздно, если захотеть...

Евгений Терехов

Не вы же будете сажать.))Сажалка не потянет!🤣

Снежный Праздник

Все преступники так думают...

Mihail Kiranow

Слышал, но сейчас не помню, что это такое

Василий Швендих

Похоже от слова красить... или красть))))))

drakon vesely

Бывает у меня...откладываю делишки😕

Сергей Фомин

Это чья то попытка себя увековечить.

Снежный Праздник

Термин "прокрастинация" образовался от латинского слова, где pro- означает впереди, вместо, а crastinus – завтрашний. В психологии это понятие указывает на склонность человека к постоянному откладыванию «на завтра» важных и второстепенных дел, отлыниванию от решения поставленных задач и проблем, избеганию исполнения взятых ранее обязательств. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/210441/prokrastinatsiya---chto-eto-takoe-prokrastinatsiya-prichinyi-simptomyi-metodyi-preodoleniya-i-lecheniya

Сергей Фомин

Наши предки ни когда не торопились и создали для нас великую Державу. За то теперь, готовы развалить всё, лишь бы выполнить в срок взятые на себя обязательства.

Снежный Праздник

Берите пример со своих предков и создавайте что-то а не торчите в Спрашке от злости на весь мир. Если не можете-обратитесь к психиатру-поможет.

Иван Уздимаев

Какая - то белиберда не нашенская .

Снежный Праздник

А "белиберда" это "вашенское" слово? Слово "белиберда" образовано по принципу тюркских языков, в подражание им.

Иван Уздимаев

Вообще я отношусь Финоугоркской группе .

Снежный Праздник

Не о вас речь, а о происхождении слов.

Валер Валерыч

это про кастрацию или простатит?

Снежный Праздник

..у кого что болит, тот о том и говорит....лечитесь..

Евгений Вахтель

не только знаю, но и страдаю ей))

Снежный Праздник

Если стараетесь. значит нормально все.

Armen Avanesov

Завтра,завтра,не сегодня!😀

Wv3-Gtr

а вы знаете что такое пранк?

Снежный Праздник

Не верно скопировали с моего вопроса...

Александр Емельянов - Женат

нет...первый раз слышу...????

Снежный Праздник

Классный символ-то ли 2 руки то ли 2 ноги...

Василий.

Нет. Подедитесь если, что?

Simply Todd

Yes and I'm guilty of it from time to time. .

Алексей Мотыль

А мне оно надо? Я русский

Алексей Мотыль

Слышь ты умная Реши -Коробка вместе с крышкой стоят 11 копеек Коробка дороже крышки на 10 копеек Сколько стоит крышка?

Алексей Мотыль

х-крышка х+10коробка х+х+10=11 2х=1 х=0,5 А что значит рамсы попутала? Ну ка объясни Или обломись медуза ,мне твой базар в тягость

Снежный Праздник

Бывший зэк или еще на нарах.

Ир
Ирина

Я подумаю об этом завтра

Снежный Праздник

Серьезная дата. Долго будете думать...

Ир
Ирина

Ну так прокрастинация же ж...откладывать так уж откладывать...подальше

Снежный Праздник

Наверное о чем-то страшном думаете...

Синюшный Роджер

откуда? а гуглить лень...

Sergey Sergey Davydov

И что же это милая леди?

Евдокия ***

Прокрастина́ция — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам

Аркадий

Что-то очень знакомое...