Ас
Астролог

Почему неприятно когда рядом пьют чай, сок, напиток СТОЯ ??? А если сидя пьют --- то нормально.

Ответы
Алексей

А если в кружочке на корточках по два глотка?

Алексей Куйда

не знаю,мне это как-то не принципиально

Оксана

Никогда не обращала на это внимания..

Ел
Елена)

клиент нервный какой то попался.....)

Любовь Петухова

нет вообще не обращаю внимания

Alvard Mkrtchyan

если вдвоем то нормально

*****

много выпьют.....хаха

Все Уже Хорошо

может к доктору?

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни....

Наталья Шестакова

Нет, а должна?

Инна Кравцова

смотря кто

Виктория Пиражкова

Нет