Александра

Какую черту характера вы ненавидите в себе ❔🤷‍♀️

Ответы
Дрок Виктор

Да-а, есть одна такая квартиранша ... Непонятно как заселилась и уже с полгода мутит воду в голове, пытается вынести мозг. Остальные черты забарикадировались, пока держат оборону ... Вот, размышляю - как бы им помочь.

Александра

какая дрянная мыслишка

Артем Зобнин

"Армейский" характер и гонор - иногда могу обидеть человека или нагрубить, сам того не замечая

Ру
Руслан

? а может ее употребить на благо? учится надо, а не ненавидеть промысел Божий на вас

Андрей Кудряшов

НЕТ ТАКИХ ЧЕРТ Я ЕСТЬ Я И ЛЮБЛЮ СЕБЯ ДАБЫ НЕ ПОЛЮБИВ СЕБЯ ДРОГОГО НЕ ПОЛЮБИШЬ

Тунгук *

Иногда мне очень хочется идти на компромисс хотя не следовало бы это делать

Александра

неужели добрый

Тунгук *

Не хотелось таким выглядеть

Александра

судя по фотке -не выглядите 😏

Δυ
Δυσφορέω

Ха. Скорее большую совокупность черт.) Ну пусть будет неуверенность.

Юрий Лагун

Спеши восхищаться человеком, ибо можешь опоздать! 🖼

Александра

Спасибо 🤷‍♀️

Та
Татьяна

об этом и говорить не стоит. чтобы другие не воспользовались.

Надежда Из Сибири.

У меня уже не воспользуются...жизненный опыт научил...баста, карапузики, кончилися танцы,,,,))))))

Надежда Из Сибири.

А чем это я напугала-то? )))

Надежда Из Сибири.

Но они до вас не доберутся...не волнуйтесь.....их уже нет...всё...кончилися танцы на ушах))))))

Николай Сапелкин

Спасибо успокоили,но сомнения остались

Надежда Из Сибири.

Можете быть спокойны...даже если и карапузики и выползут откуда-нибудь...по дороге к вам их перехватят

Ас
Асель)

Её ненавидят другие, в Себе могу только исправить по случаю)

Ji
Jiwka:3

Хах, вспомнила почему-то песню "Мой характер - Король и Шут"

Евгений Сушко

Доверчивость ! " до сей поры , страдаю этой глупостью " 😉

Al
Ali

Неумение говорить нет, и ставить борзометров на место

Victor. By

взрываюсь быстро, хоть и не злобный и быстро отхожу

Да Ну?)))

Ну как можно...что то..в себе любимой ненавидеть?)))

Виталий Качай

Обидчивость.Считаю это уделом недалеких людей.

Александра

т.е. вы как бы недалёкий 🤔

Кирилл Парсаков

все черты характера люблю , я винцо красное пью

Ше
Шеф

Тщеславие.. лет 5 пытаюсь убить, а возвращается

Евгений Юрьевич

стремление к идеалу (перфекционизм) во всём...

Михаил Тонов

А обязательно надо, что-то в себе ненавидеть?

Александра

а где написано про обязательно ?

Михаил Тонов

Нет этого слова нет. Но написано утверждающе: ненавидите и все тут. Это провокация. Зачем вам провоцировать в людях ненависть к себе? 😆

Александра

если скучно-продолжайте фантазировать 🤷‍♀️

Александра

уважайте себя, вас, похоже, никто не любит ))

An
Andraier

А я всё в себе ненавижу, вот так и запишите)

An
Andraier

Пишите-пишите, документируйте все, от А до Я, потом я лично проверю)