Be
Bell

В Китае производят кукол с половыми принадлежностями... Ваше мнение по этому поводу? Купили бы своему ребёнку такую игрушку?

Ответы
St

Не могу дать однозначный ответ))) Девочке,да,наверно купила бы. И то не факт))),что я купила бы кукол только по той причине,что у них есть половые признаки) С мальчиком принцип покупки тот же)) Купить ему куклу только для того,чтобы показать,чем различаются мальчики и девочки?) В общем я прагматична)))

Де
Дед'уктор

У меня сын подросток. Я смотрю, ему пофик на голых баб в ВК, он смотрит, спорт, технику, растения, животных, политику, играет в стратегии. А мы в его годы, увидев протёртую до дыр черно-белую мутную фотку с голой сиськой офигевали.

Be
Bell

Да, моему сыну 16 лет и тоже пофиг...

Олег Георгиевич

моя дочка никогда в куклы не играла, мы ей вначале покупали, много ей дарили, больше ей нравились роботы, машинки, конструкторы.

Мирумир

Купила бы.У людей все это есть, закрытое бельем и одеждой. Так почему у кукол быть недолжно?

Владимир Кириллов

У моих ребенков половые принадлежности тоже есть. Как и у нас с супругой.

Егор

Аха) Я бы и себе такую купил) Узнал бы заодно, как оно там чо)))

В Артем

а что такова ? в основном это пупсы у меня нормальные были

Владимир

Это их дело у них иная ментальность....и нет не купил бы.

Валерий Чикало

Сперва бы увидеть эту игрушку, а потом решать....

Сергей Антипин

а почему нет? это что-то противоестественное?

Be
Bell

Не знаю!

Жанна

ребёнку.......дочке! в куклы играют девочки!

Be
Bell

Мальчики тоже в куклы играют)

Жанна

обана.............приехали.....а потом удивляются-откуда такие "мальчики" нетрадиционные берутся...

Be
Bell

Да прекратите, в садик ходят и мальчики и девочки, и все они играют в одни и те же игрушки, и в куклы в том числе, и в дочки матери и в машинки... до определённого возраста дети не замечают, что они чем то друг от друга отличаются, пока им кто-то об этом не скажет...

Жанна

мальчики даже с детства в куклы не играют...если они мальчики, конечно...

Шаман

себе бу купил курочку какую сисястую 🙂

Феечка На Шпилечках)))

дети должны знать различия с детства

Be
Bell

Да, наверное) думаю подобная кукла большого вреда не нанесет ребёнку, наоборот он будет относится нормально к естественным вещам...

Феечка На Шпилечках)))

тоже так думаю.

Жизнь Хороша

сидим . Рисуем это. Чтоб не почемукал.

Th
Theodore

С какими именно принадлежностями?

Be
Bell

С половыми) неужели непонятно? разделены на мальчиков и девочек)

Th
Theodore

Так это не принадлежности, а органы! И причем это правильно, как в жизни.

Анатолий Катунин

мухи отдельно, котлеты отдельно))

Ирина Павловна

мои дети, к счастью, уже выросли.

Садык Аскеров

нам подарили одного с писюном.

Магомед Альтаир

Я бы китайца купил для детей

Тссс...

Я купила...и очень удивилась

Сергей Антипин

а как же половое воспитание детей?

Тссс...

Этим?

Сергей Антипин

ну не знаю, я не думаю что это их развратит, это же повторение того, что они видят вокруг

Тссс...

Мне не нравится

Сергей Антипин

ну, без этого можно было бы прожить-это точно