Ду
Дурманова

Стою на асфальте я в лыжи обутый, Стою и потею четыре минуты Заклятый соперник на звонких коньках Бежит по асфальту в зелёных трусах Неужто я снова ему проиграю? Спортивную честь я свою замараю? И буду я ехать плюясь и ругаясь... На помощи скорой в дурдом возвращаясь....

Ответы
Лори К

Стою на асфальте я в лыжи обутый, То ли лыжи не едут, то ли я чеконутый!

Татьяна Устинова

это хорошо когда есть сторонники, и вы не один летом на лыжах.

Светик Гаврилова

прикольно а продолжение есть