Елена Дробчак

Хрустальные башмачки,,,на асфальте,,,вдребезги видели?

Ответы
Роман Захаров

Program Plaer21;
uses crt,GraphABC,Sounds,events;
label 0;
label 1;label 7;
label 2;label 8;
label 3;label 9;
label 4;label 10;
label 5;label 11;
label 6;label 12;
label 13;label 14;
label 15;label 16;
label 17;label 18;
label 19;label 20;
label 21;label 22;
label 25;
var a:Sound;
i,k,j,j1,ijk:integer;
sw,sw2,sw3:text;
Kod,Kod3:array [1..1] of real;
/////////////////////////////////////////////////////////////////
ta1,ta2,ta3,ta4,ta5,ta6,ta7:text;
Kota2:array [1..6] of integer;// 1 0-вая координата тут внимательно!
Kota1:array [1..12] of integer;// 2 габаритные-точки тут тоже!
Kota3:array [1..25] of integer;// 3 цвет а тут ещё больше внимания!
Kota4:array [1..104] of real;// 4 текст короче говоря
Kota6:array [1..1] of integer;// 6 кол-во тайлов (Любых размеров)
Kota7:array [1..25] of integer;// 7 формат тайла
tail1,tail2,tail3,tail4,tail5:real;
tapX,tapY:integer;
tapX1,tapY1:integer;

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Елена Дробчак

так много ,,и ни о чем))))сказал бы сразу что не веришь!!

С.
Сергей .

Если вопрос об очевидцах, готовых факт засвидетельствовать в суде, то не исключено, что будут найдены, но не факт что скажут правду. Вероятно хрусталь ненадлежащего качества

Дмитрий Евтюков

Рожи видел,котят видел,машины видел,пачку кевира видел,фуру телевизоров видел,и все вдребезги!!!А вот чёботов хрустальных да еще и в дребезги на асфальте,не не видел!!!(((((

Елена Дробчак

может плохо смотрели?

Дмитрий Евтюков

У меня просто карты не было!(((А может у тебя она есть?А?Может есть,картуленька такая,с крестиком,как у пиратов!!!)))))

Елена Дробчак

есть ,,,вашего города,,, только это ничего не даст,нужно чтобы вы были в нужное время ,в нужном месте))))))))))))))

Дмитрий Евтюков

Я в часах не разбираюсь,научил бы кто!((

Александр Дронов

Друзья Мои!Чем быстрее мы наберём 27000000 подписей,тем быстрее Совет Безопасности рассмотрит этот вопрос.
http://www.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/?dbasqfb
только что

Женщина Катастрофа

Туфли видела... черные ... размера 44-45... на каблуках 15 сантиметровых на обочине выкинутые или сброшенные ) Может для кого то это были хрустальные башмачки ))))

Алексей И

не, видел пар 20 прилипших к асфальту китайских сланцев, накануне вечером дорогу полили гудроном, а утром вьетнамцы дружной толпой ломились на рынок.

Елена Дробчак

представляю)))

Алексей И

там еще упавшего бичеватого вида мужика трое от дороги отдирали, столько нецензурной брани в адрес дорожников давненько не слышал 🙂

Елена Дробчак

они этого достойны)))

Konstantin Kotov

я тож эт видел

Спрашивалка

нет, но девушку, подобравшую эти самые башмачки, видела. У нее еще ваза была в руках хрустальная. так она от радости ее выронила, и ваза разбилась)))

Елена Дробчак

вазу жалко)но зато башмачки теперь хозяйку нашли!!!!)

Спрашивалка

это точно. Вазу-то еще купит)))

Елена Дробчак

конечно)

Олег Баракин

Каждый день в Казани Москве Дубае много их разбитых женских хрустальных башмачков - российских, украинских, молдавских, африканских, тайских.....

Елена Дробчак

мечты разбитые

Олег Баракин

Каждый выживает и умирает в одиночку А мечты скорее для господина Обломова или мадемуазель Лариной И если человек рождается в нищете и боли,

Елена Дробчак

это жизнь

Владимир Коваленко

Страшная сказка. После того, что Золушка сделала по дому, напялить стеклянные негнущиеся боты ещё и не по размеру, и в них выплясывать. Ужас

Елена Дробчак

печально

Владимир Коваленко

Есть более страшные сказки. Например "Красная Шапочка"

Елена Дробчак

ну да)и Синяя борода)

Владимир Коваленко

и Колобок

Елена Дробчак

Бр-р-р

Максим Иконников

Извращение-дословное понимание сказок, или болезнь. Во времена сказочников незнали как называется прозрачный пластик, и не в том соль.

Максим Иконников

Больше не тормозит башмачками из пластика, бывает стеклянными становятся.

Елена Дробчак

жалко красивые были

Максим Иконников

Фигня, главное пиню и неустойку не пришлось платить! А на эти деньги можно кучу керзовыз сапог купить, не заезжая в сервисный центр!

Елена Дробчак

не хочу кирзовые,,,,,

Максим Иконников

Тогда стукайтесь. Вимо ваше хотение позволяет это делать.

Кс
Ксю

А когда, мой сон расстаял, как ночные облачка - на окне моем стояли, два хрустальных башмачка! (Так что - они не разбились! Урррррра!!!!!)

Ge
Gemello

надо спину проверить ! да и остальное "!

Кс
Ксю

Поверь на слово - все в порядке!

Ge
Gemello

Я никому не верю ! Только проверка !!!

Кс
Ксю

Ты, случайно, не в налоговой работаешь?

Ge
Gemello

Я и РАБОТА несовместимые вещи !

Люда Литвиненко

Есть вещи, вкоторых не ходят по асфальту и брусчатке, а садятся в автомобиль и выходят на ковровую дорожку.Для асфальта-кроссовки.

Ла
Лариса(Лоретта)

Видели..Золушка распсиховалась,когда тыква превратилась в карету ,платье в рванье..раньше 12,..а принц еще только нес мороженое..

Svetlana Kirsis

Видели.. Золушка впополаме, башмачки вдребезги, родня как крысы расползаются. А принц застрял в тыкве - свадебном лимузине

Елена Дробчак

на свадьбе значит?

Svetlana Kirsis

Правильно. Все сказки заканчиваются свадьбой. А потом начинаются другие жанры. Страшилки. детективы, фантастика и обыкновенная проза

Елена Дробчак

)селяви

Svetlana Kirsis

На кухнях старятся Золушки, а принцы в гараже с другими принцами лежат под своими Мустангами. Кот в сапогах работает вышибалой, а Людоед в соседнем киоске принимает тару.

Елена Дробчак

м-да,,

Svetlana Kirsis

Но не стоит падать духом. есть еще Баба - Яга. Идет в костяную ногу со временем, имеет собственную жилплощадь в экологтчески чистом районе. легка на подъем. Пользуется популярностью у Иван-Царевичей и Иванушек -Дурачков.

Татьяна Смелли

Хрустальные не видела, а поношенные не хрустальные на асфальте возле помойки периодически ждут своего нового хозяина.

Характерный Яр

Да !!! Правда раньше асфальта не было, но были мостовые ,,, смешно смотреть было и наблюдать за реакцией золушки и принца

Женщина Катастрофа

Видела недавно ... пару черных туфель в пыли ... в траве ... с пряжками ... каблук - сантиметров 15 ))) и размер где то 44 ....

Елена Дробчак

ого)

Женщина Катастрофа

Ага... думаю кто то скинул и пошел босиком ... размер реально меня шокировал )))

Елена Дробчак

монстр

Женщина Катастрофа

Даже страшно представить )))) и туфли такие черные страшные ))) И пряжки большие металлические ! Ужас ужас)))

Елена Дробчак

кошмар

Женщина Катастрофа

сама в шоке

А.в. Шарапатюк

Сто башмачки??? Видел и Альфа-Томео и Мерсы на асфальте вдребезги... и государства вдребезги... и миллионы жизней...

Елена Вовнякова

Да, случалось, иногда видеть, и крустальные башмачки вдребезги, и кареты из тыквы вдребезги, и лакеи как крысы!

Елена Дробчак

печально,,,мечты вдребезги и сердце тоже

Елена Вовнякова

Да, так бывает. Хорошо, что не со мной.