Елена Дробчак

Хрустальные башмачки,,,на асфальте,,,вдребезги видели?

Ответы · страница 5
Алёна Кан

это ж какой дебилкой надо быть, чтобы в стекляшках на улице бродить?

Ирина Джемалиди

А то! У меня на шесть пеосон были...хорошо по асфальту разлетаются....

Ар
Артур

И довольно часто... Печальное зрелище... Как и все разбитые мечты... 😞

Андрей Андреев

Да. И скорая девушку увезла в больницу с черепно-мозговой травмой.

Елена Дробчак

вот до чего доводит спешка!куда она бежала?

Елена Дробчак

бедняжка

Елена Дробчак

с трудоголиками всегда так

Андрей Андреев

Точно,но она поправится,обязательно. Кто должен работать.

Елена Дробчак

надеюсь

Dmitri Polak

а тыкву по страховки отремонтируют?\ну мышы это ладно/

Елена Остапенко

...а вдребезги, это точно башмачки на асфальте...и ещё хрустальные???

Иван Батенин

Это Гусьхрустального завода выпуска? Такую сказку и об асфалть....

Елена Дробчак

ну так получилось(

Иван Батенин

К сожилению в сказку мы не попали...

Александр Шалаев

принц с золушкой на девятом квартиру снимали ну поругались чуток

Елена Дробчак

бывает

Анара Бейсебаева

Золушка что ль опять набухалась от счастливой жизни с принцем???)))

Елена Асланова

это такие прозрачненькие и на солнце блестящие.... нет не видали....

Ол
Олег

сколько можно мне задавать этот вопрос Елена !!!!имейте совесть )))

Елена Дробчак

не обижайтесь -просто удаляйте ,пожалуйста

Ол
Олег

))))) да шучу я так

Вера Беляева

Видела,как крыса осколки в тыкву затаскивала.На память,наверное.

К.а.н.он

Там еще и исхлестанная букетом роз спина была!!!! Пришлось лечить

Елена Дробчак

потом было приятно ,,да???

К.а.н.он

Барышне - вряд ли!!!!!!!!! Она ко мне приехала в соплях, шипах и лохмотьях платья

Виктория Сафонова

так и с настоящими мужиками сейчас проблематично, вы слышали? )))

Елена Дробчак

даПрынцы ,,нарасхват,

Виктория Сафонова

а с обувью))...и босиком возьмут , если нужна))

Василий Чешуинов

Нет. Но что то навеяло из истории... "Хрустальная ночь" , наверное.

Елена Дробчак

наверное

Соловьев Юрий

Карета по пути домой превратилась в тыкву. Золушка в реанимации

Елена Дробчак

Петная,петная Солушка(

/// Марина ///

неее...вот обладательниц башмачков на лавочке видела...спящими...

An
Antananarivo

принца вдребезги на коне(железном)видели...это тоже твоя работа?

Александр Меньшов

Вдребезги разбитые тела упавших с девятого этажа видел не раз...

Нина Григорьева

За свою,уже достаточно длинную жизнь-не раз. И свои в том числе.

Елена Дробчак

жаль

Нина Григорьева

Что поделаешь,жизнь есть жизнь. Но это не уменьшает радости жить и радоваться миру.

Елена Дробчак

Вы из Казахстана?откуда?

Нина Григорьева

СКО. с.Бишкуль.Это рядом с Петропавловском.

Елена Дробчак

я с Макинска ,в Акмолинской обл

Нина Григорьева

Но все равно-всего Вам самого хорошего!

Елена Фитисова

Это когда дорогие, любимые туфельки пострадали от наших дорог?