Раздолбай

Шел ежик шел и не пришел завернул в гости к лисе, где заколол кота, за которого начал мстить пёс, которого пыталась остановить лиса, а медведь прибежал на шум и превратил всех в кровавое месиво но потом прибежал носорог отомстить за ежика. так как они родственники. и превратил в кровавое месиво медведя. потом лягушку и трех зайцев которые прибежали посмотреть как ежик заколол кота.Ждемс продолжения)))))))

Ответы
Зауреш Султанова (Астана)

потом прилетел Змей Горыныч, который придя в гости к лягушке не застал ее дома, пошел на ее поиски. Змей Горыныч обломал рог носорогу, отомстив за лягушку и трех зайцев, которых лягушка заманила к себе, чтоб угостить ими Горыныча.

Артем Богославский

И прилетела сорока с косяком в клюве смотрела, смотрела и сказала не принуждена ну и ни@#я как вас колбасит!

Изабела Виниченко

и потом так каждого зверя родственники стали прибегать смотреть, и в этоге ежик остался один ....

Катрина .......

затем появилась полиция, арестовала носорога и поместила в камеру с ганибалом лектором.

Флора Ризванова

А потом приползла змея и всех расколдовала- Ребята давайте жить дружно!

Лев Разумов

А потом пришел Волк, глянул и сказал "а ну вас нахер, я к Шапочке пошел"

Надежда Родионова

КАКАЯ жестокость ,Вам составляет удовольствие от такого ужаса ,?

@n
@natalia@

а так все хорошо начиналось: стоит в поле теремок.........(((((((

Максим Тен(Бик,тб,бст)

потом наверно все на лягушку и трёх зайцев охотились

Александр Плотников

Какое продолжение может тут быть? Полное кладбище!

Назка

не нравится мне ваша сказка...про кровавое месиво

Юлия Maemerova

Надодо же так набухаться и накуриться!!!

Дарина Баскова

жесть какая...я теперь спать не смогу((

Раздолбай

хочешь я ее тебе еще на ночь прочитаю

Евгения Уварова

наверно тоже были родственниками

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Очень сложно, а насилие мерзость

Елена Романова

это кровавая бойня, а не сказка((

Елена Романова

нееееееееееееееееееееееееееееееееее

Елена Романова

мне сегодня будут делать операцию в 10.30. Будешь за меня переживать?

Раздолбай

не я только могу сделать операцию, ух какой я добрый

Анастасия Викторовна

Извени я не жадная кравопица)))

**
****ася****

Блиииин Леешаааааааааааааа!

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

бог мой,нечего не поняла!._.

Каkая Есть-Т@кую И Любите.

юрюнетка,но за лето без школы мозг совсем отупел.-.

Ремилия Скарлет

Однажды я гулял в лесу. Вижу - колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотор, тут - бац! - ко мне кондуктор подходит: "Тётя, уступи место!" А я говорю, что не курю. Так этот ребёнок как начнёт плакать!Но я не растерялся и как врезал ему по роже. А он за коленку хватается и орёт: "Моя спина! Моя спина!" А я думаю, может он совсем сдурел? Выхожу я из этой электрички, сморю - маршрутка стоит. Ну я подхожу и говорю: "Мне Винстон синий и водки 0,5" Ну, она даёт мне Бонд и пиво, я беру эту Приму и самогон и убегаю от мусоров. Так эти пожарники меня на "скорой" догнали. Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли!" Ну беру я кг яблок и иду на рынок торговать. Только пришёл, успел разложить эти бананы, тут же бабка подходит и скупает у меня все персики. И просит, чтобы я всё в кулёчек сложил. А я думаю, может она совсем сдурела... Как я ей 20 арбузов в пакет засуну?! Взял деньги и пошёл домой. БОЛЬШЕ Я В ЛЕС НЕ ХОДИЛ И ГРИБЫ НЕ ТРОГАЛ.

Ремилия Скарлет

Хотя я вера его уносил из бара, когда он напился

Ridge Isthmus

... я еще не пила, извините