Юл
Юлия

Энергетический вампиризм. Что это? Кто сталкивался!

Ответы · страница 10
Ел
Елена)

Очень часто)

Ел
Елена)

Это после общения или пребывания вместе чувствуется упадок сил,)..вокруг меня много моих знакомых-с ними я научилась общаться,а вот если человек не знакомый...увы

Юл
Юлия

фактор неожиданности - да. А со знакомыми как научились? Поделитесь, что нужно делать?

Ел
Елена)

Не делиться своими эмоциями,не рассказывать о себе и ....не пить кофе вместе)...стараться переключать разговор на собеседника)

Роксана Береснева

Это страшно.

Niherasebeblia

я всю жизнь!

Юл
Юлия

и как регулируете процессом?

Niherasebeblia

завтра отвечу,иду спать.2:00 по иерусалиму!

Солнышко

Было дело!)

Юл
Юлия

может быть муж-то не вампир, а просто слабый мужичонка?хотел чтоб вы ему мамкой были

Солнышко

Может быть!) Но, без меня!)

Юл
Юлия

Юрий! С людьми - ну, видишь вампир, как-то "объехал" острые углы, а вот с родственниками - там ИГРА уже не та. Давят на жалость. Ищу универсальное средство

Юра Голиков

Может реальная помощь,им требуется? А мы думаем что давят на жалость,вот посмотришь телевизор,послушаешь радио,и формеруется мнение что нами кто то хочет воспользоваться.может мы ошибаемся?

Юл
Юлия

да, многие просто НАДУМЫВАЮТ

Татьяна ***

есть такое

Татьяна ***

😄 - помогает как то

Татьяна ***

может все возвращается?и им уже не до жиру)))

Юл
Юлия

невкусная энергия идёт после церкви, и оне ищут пожирнее кого

Klara Vinetskaya

люди делят на вампиров(энергетических)и ТЕХ,кто рожден делиться своей энергией...БЕГИТЕ от ТЕХ,с КЕМ Вам некомфортно....

Farhad Farhadov

Я...я. .. яяя

Юл
Юлия

хорошо что ученица! От неё можно избавиться, а вот если - Учитель или Врач или ....они как раз в таких структурах работают, что от них не отвертеться!!!

Farhad Farhadov

От учителя не знаю... а от врача ведь можно отказаться... хотя от учителя тоже

Farhad Farhadov

Я вам советую... а вы студентка?

Юл
Юлия

а какой предмет препадаёте?

Farhad Farhadov

Все в порядке... умею хранить тайны... как граф Монте кристо. ..давайте в личке

Анна Варданян

это мой му

Юл
Юлия

и каково это быть с вампиром?

Юл
Юлия

ясен пень что жесть, часто болеете?

Ирина Космос

Это жесть

Ирина Космос

Нет ....я молчу а она многословна

Юл
Юлия

вот поэтому она и многословна

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости

Юл
Юлия

я тоже так думаю! Просто неинтересные люди - и после общения с ними - как-то брррр происходит

Юл
Юлия

это концепция реальнее, чем там какой-то вампиризм придумали! Не нравится человек и его ценности - вот вы и бесите друг друга и каждый друг друга считает вампиром....кстати, у меня сейчас дежа вю.....будто я вот так уже писала несколько лет назад

Андрей Близнец

это жуть

Юл
Юлия

учимся "уворачитваться " от них и т.п

Ilqar Ramazanov

Я

Ilqar Ramazanov

Да настоящий вомпир даже я его снял на видео

Юл
Юлия

подробнее..похоже на оборотня а не на вампира

Ilqar Ramazanov

Похоже было на волка с боку а с переди на человека стояшего на четверенках

Юл
Юлия

тема другая! Не о вампирах! А об энергетическом вампиризме

Юл
Юлия

есть люди с которыми пообщаешься - и потом без сил

Наталья

я

Юл
Юлия

что делаете при столкновении?

Наталья

жила я с таким ..долго , избавиться сложно очень

Юл
Юлия

и как удалось избавиться? Это же почти не реально!?

Наталья

Юля ,просто не уходи и все ..

Она

Я

Она

Нет.. Я научилась закрываться

Она

Не реагируют..пропускаю не через себя , а В стороне

Юл
Юлия

я - не я; будто не со мной. Спасибо за совет!

Пр
Проказница~Весна

э

Пр
Проказница~Весна

нет однако.. вампир - тот. кому не хватает своей энергии и он подпитывается от других.

Юл
Юлия

а когда он "сыт " - то просто душа, а не человек?