Юл
Юлия

Энергетический вампиризм. Что это? Кто сталкивался!

Ответы · страница 3
Лэд Корди

Если будете орать на энерго вампа, он будет спокоен, а Вы потом будете чувствовать себя уставшей. Что то типо того

Алена Чудова

Муж меня так называет. Говорит когда я в не настроении ,то ему прям плохо становится и чувствует себя разбитым

Николай Шоломон

Это страшное дело, была коллега такая, главное говорить да, что бы поскорей отцепилась, и в демагогию не лезть

Николай Шоломон

Это реально вампиры, пол часа общения,и ты выжатый лимон.

Юл
Юлия

да в курсе! Меня вот так до лимона доводили-доводили, я как в волосы вцепилась - чтоб неповадно было в следующий раз! Тоже сатисфакцию получила. Будто вернула свою энергию назад!

Николай Шоломон

.поступаю проще, дуля в кармане, соглашаюсь со всем. Поступаю по своему.

Юл
Юлия

как же забыла! Точно, дуля в кармане!

Николай Шоломон

Помню начальницу до истерики довел, брызжала слюной и вопела: ты же со всем соглашаешься, только нихрена не делаешь, Не делай глупых распоряжений, прийдется переделывать, а оно тебе нужно?

Реалист (27 Регион)

Повсеместно. Есть такая категория людей, которые любят разжигать скандалы и получать от этого удовольствие.

Ольга Арефьева

дадааа. они энергетикой твоей питаются. и ты как пустой и уставший потом, когда пообщаешься с такими людьми)

Юл
Юлия

получается - они знают как доить? А мы - такие лопушки?

Наталья Рубцова

если после встречи с человеком у вас упало настроение.нет сил, все валится из рук и т.д.- вас провампирили

Юл
Юлия

прямо специально? Человек так думает сейчас эту Юльку отвампирю. А мы - все люди такие и не вампирим

Наталья Рубцова

Я понимаю, что вы не знакомы с биоэнергетикой, у энерговампиров более сильная энергетикаИ неосознанно они качают энергию,есть и другие ситуации, когда качают энергию, вы тоже можете вампирить- например сделали что-то или сказали другому человеку неприятную вещь, и вам стало очень хорошо, наступило удовлетворение- вот вы и провампирили кого-то.

Юл
Юлия

оскорбление - один из способов вампиризма? (энергетического, понятно)

Юл
Юлия

а я всё время думала- дураки дураками, а оскорбляют - сам так сразу и не додумаешься! А это оказывается ! Высший пилотаж вампиризма! Дебилы дебилами, а умнее чем воспитанные дохлячки в очочках!

Наталья Рубцова

я вас обожаю, провампирить меня не удастца- я строссовоустойчиваи давно вас прочитала. не пытайтесь меня подцепить- не получится.

Ленуська

это люди со слабым биополем которые подпитываются от других людей, иногда намеряно иногда не осознанно

Юл
Юлия

то биополярные захребетники, а эти конкретные - энергетические

Ленуська

по вашему из чего состоит биополе?

Юл
Юлия

био полей не существует. информационно-энергетические структуры - существуют

Ленуська

серьезно? и откуда такие познания?

Наталья Ванюкова

Энергетический вампир это человек который становится энергичным взяв инергию у человека разозлив его

Наталья Ванюкова

Просто злит, у них есть общая фишка, смотреть в глаза и ждать реакцию

Юл
Юлия

это, скорее, что-то другое, самоутверждение у парней?

Наталья Ванюкова

Нет, девушки тоже пользуются такой фишкой, у людей разные реакции и порой очень забавные

Юл
Юлия

гляделки....кто кого? Как на зоне?

Юл
Юлия

зона. Там где ДИКТАТ. Учительницы есть такие! Как посмотрят ! Натренировались, наверное, уже!

Ев
Евгешка

Это когда с человеком беседуешь в одном помещении и после нет сил. Как- будто всю энергию выпил кто-то.

Юл
Юлия

специально он выпил или она сама к нему перетекла?

Ев
Евгешка

Ну такое выражение. Это же не прям как через трубочку сел и выпил.)) А состояние человека такое)

Веруня Бадак

Вы себя чувствовали в присутствии какого-либо человека истощенной, выдохшейся... вот это оно и есть...

Веруня Бадак

Убирайте таких людей из своего окружения и избегайте их по жизни... поймёте насколько станет лучше жить

Веруня Бадак

Да хоть родная мама, вы у себя одна! При условии, что вы не школьница и вам деваться некуда, тогда это возрастное, всё перемелится, постарайтесь найти общий язык с ней, может просто стоит немного уступить самой...

Юл
Юлия

парадокс: на работе - она как Источник Света (Солнышко), то есть всех "кормит" своей энергией ( без неё там у всех упадок сил) . А домой приходит "отжатая" и давай всех....( получается ВТОРИЧНЫЙ ВАМПИРИЗМ?)

Веруня Бадак

Нет просто на работе она умеет себя сдерживать это для неё необходимо, а дома она стресс снимает на близких...

Юл
Юлия

это понятно. А как быть-то?

Веруня Бадак

Попробуйте с ней поговорить напрямую и всё объяснить. Скажите что таким поведением и отношением она вас обижает, как минимум портит вам настроение, и что вам незачем ругаться

Илья Бушуев

Это способы лишить кого-либо жизненной силы с целью присвоения её себе… И способов этих множество…

Юл
Юлия

и наказания за это не существует?

Юл
Юлия

пфф...причинно- следственной связи?

Илья Бушуев

Вопрос содержит в себе и ответ: причина всегда имеет следствия… Сам по себе вампиризм – это уже дикий дискомфорт для "вампира"… Ему неуютно без постоянного "сосания", и это уже может быть расценено, как наказание… Кроме того, после сброса физического тела, такие рискуют заделаться лярвами, ибо у них нарушен естественный энергообмен со "вселенной", а это и врагу не пожелаешь…
… Как и любые ущербные существа, такие всегда доставляют массу неудобств окружающим, от этого никуда не деться, однако такой способ существования весьма сомнительного качества, как бы внешне не "лоснились" (пока) некоторые его носители…

Аркадий Кудряшёв

если тебе неприятен взгляд ,то не общайся ,это внутреннее я,подсказывает этот человек тебе не нужен

Юл
Юлия

может быть, и не от них? А от помещения? от ситуации?

Аркадий Кудряшёв

тебе нужно поставить блок от таких напастей и все,по моему тебя сглазили и ты ослаблена по этому чувствуешь на себе все это срочно нужно все снять и заблокировать чтоб не прилипло больше

Аркадий Кудряшёв

нужен нужный человек знахарь экстрасенс ,я могу помочь но на растоянии не могу

Юл
Юлия

а в личных сообщениях написать как это делается, не обязательно сейчас, потом под настроение, буду признательна. Наверняка, не сложная же техника?! Просто нужно знать.

Аркадий Кудряшёв

для этого нужен дар а слова не помогут

Натали

это когда человека разводят на эмоции, а потом получают энергию от его вспышек гнева, сталкивалась

Александр Каргин

Ты от него, быстро устанешь , или спать позже за хочешь, или есть много, так постоянно происходит !

Ворон

Все сталкивались. Зачастую это привычка/потребность стягивать на себя внимание окружающих.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да есть такие, постоишь возле них, поговоришь, такое чувство потом, что силы куда-то ушли...

Юл
Юлия

а есть такие постоишь рядом с ними и напитаешься, вдруг силы откуда-то пришли

Гульнара Нуртазина (Айсина)

согласна с вами, такие люди, как солнце, энергия у них очень добрая....

Олег Овечкин

это повсюду... не все обращают на это внимание, как становятся донорами - энерговампирам...

Юл
Юлия

то - донор, то - энерговампир - всё в одном флаконе?

Олег Овечкин

в разных флаконах... один отдает, другой принимает...

Юл
Юлия

когда лишнее - можно немного отдать, а когда сам пуст - а ещё и лезут - хочется прибить

когда после общения с кем то падаешь без сил, а он как заново родился. бывает и наоборот.

Юл
Юлия

ты сам-то сможешь пройтись по этой ссылке?

введи в поиск Комплексная функция

Юл
Юлия

это будет применимо к энергетическому вампиризму?

это применимо к большинству событий нашей жизни, как и к самой жизни.

подробнее...

Надежда Карабатова

у меня муж бывший такой, все соки из меня выпивал, я себя чувствовала как выжитый лимон

Юл
Юлия

бывший..хорошо звучит! Хорошо что вы избавились от него! Говорят с такими мужьями - жёны у них быстро на тот свет уходят

Надежда Карабатова

и я вот подумала, что всё я ещё жить хочу, поэтому бывший

Юл
Юлия

молодец! Желаю найти с кем хорошо вам будет, а не того кто последние жилы тянет

Юл
Юлия

а как вы разглядели что рядом с вами вампир? А раньше не замечали?

Надежда Карабатова

почему раньше заметила, просто так воспитана было что развод это плохо.Что люди скажут. что мы венчаны.Вот эти бесконечные что. А потом как-то вдруг думаю, а зачем всё это. Почему я должна это терпеть, и мне стало всё-равно что люди подумают и скажут.Это я себя потеряла с ним. это я таю на глазах, это мне плохо

Надежда Карабатова

Как я благодарна Богу за это, что смогла вырваться

Лу
Лундор

лучше бегите от таких,и не заметите как высохнете,было такое раз,большн не хочу такого