Наталия Васильева

Зачем мне дяденька в золотом пальто?Может лучше с золотым сердцем?)))?

Ответы · страница 3
Руслан Абвгдежз

Обычно если с золотым сердцем, то совсем г о л ы й (в смысле "нищий"). Вам такой нужен?

Руслан Абвгдежз

Понятно: "...и не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"". Ох уж эти женщины...

Руслан Абвгдежз

Хорошо. Обойдём с тыла: за абы-кого конечно цепляться не стоит, но если бы по новой прожить определённый период своей жизни, кого бы выбрали - в золотом пальто или с золотым сердцем? Ну не попадается пока "два в одном", что ж поделаешь.

Наталия Васильева

)))))Ну так как я "простодыра" в этих вопросах.....мне с сердцем пожалуйста)))))

Руслан Абвгдежз

Полагаю, что выбор верный. "С милым и рай в шалаше".

Наталия Васильева

))Простодыра.но не до такой степени))

Nikolai Garskov

Лучше с золотыми руками и предпринимательскими мозгами, купаться в золоте будете!

Наталия Васильева

)))))Такое ток в книжках и в кине ...))))

Nikolai Garskov

Но хотя бы с одним из этих двух можно встретить вполне

Наталия Васильева

))Я предпочитаю первое))))))

Nikolai Garskov

И правильно! Мужские руки могут чудеса творить. 😄

Nikolai Garskov

Уходит бригантина от причала... Семь футов под килем Вам!

Наталия Васильева

))))))))Победа будет за нами!!))

Nikolai Garskov

Пусть с Вами будет счастье и удача! )))

Алексей Савельев

Лучьше с золотыми руками! Ну и сердце тоже должно быть благородного происхождения

Тилек Орошев

Дяденек с золотым сердцем много, но в дальнейшем вам понадобиться золотое пальто!

Стребков Леонид

говорят что будет сердце из нейлона, говорят что будем петь мы чепуху ......песня 60-х

Иваныч.

а сами вы кто? зачем вы тому дяденьке?другими словами сами что можете предложить?

Наталия Васильева

Я не живу за счёт мужчин...а предложить могу любовь и верность!))

Nina Shulzhenko

Ну нынешним девочкам хочется именно первое. Хотя и золотое сердце не помешает.

Вова Локк

Конечна - с золотым сердцем! Он и пальто подарит по доброте и сердцу золотому!

Сергей Т

Золотое пальто не гнется, да и весит сколько... Как он в нем ходить-то будет? :))

Наталия Васильева

)))))) ну а потом....--Ходи сюда,со своим сердцем уж......))))))))

Сергей Т

... и глазами так - уууу! :)))

Наталия Васильева

))Обычно после ууууу.....глазюки делают так-----луп,луп)))))

Сергей Т

Кстати, Ронни, оказывается, не спит! :)))

Наталия Васильева

))))) Окей гугл.....Кто такой Ронни?))))))))))))))

Filipp Azarjan

Все зависит от Вас, от того, что вы больше предпочитаете - пальто или срдце!!!

Filipp Azarjan

Даи - то Бог, что б так думали все женщины!!!

Наталия Васильева

)))Я ток за себя в ответе))

Игорь Цибин

Совершенно с Вами согласен. А лучше и то, и другое. Но где ж его такого взять?

Наталия Васильева

)))))Вот в том то и беда.....)))

Александр Ярец

это тебе самой решать ,что для тебя лучше, рай в шалаше или золотая клетка.

Yury Kashevich

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда 😉 так что бери "пальто":)

Yury Kashevich

Ну как знаешь, нехватка денег и скандалы на этой почве любое золотое сердце сделают каменным. А при наличии денег сможешь себе найти любовника с золотым сердцем:)

Наталия Васильева

))))Я в ответе за тех,кого приручила)))

Александр Гвоздев

Ну предположим - одно другому не мешает. Хотя и без польта можно обойтись!

Галина Копжасарова

может и так, только потом и сердце куда-то денется, когда кушать нечего....

Наталия Васильева

))))Почему вы думаете,что у доброго сердцем человека....кушать нечего..?)))) Он же не безмозглый и не безрукий....

Галина Копжасарова

Опыт, милая! бывает всем хорош, а денег заработать не умеет... конечно, если Вам попался мужчина "что надо" ,я за Вас рада!

Вадим Власов

дак с золотым сердцем - он же неживой будет. зачем тебе неживой дяденька ?

Наталия Васильева

)))Так золотое....то доброе подразумевается)))

Вадим Власов

как сердце может быть добрым ? сердце - это насос для перекачки крови.

Олег Сухой

....Если душу вы любить до дна сердце станет глыбой золотою..........(С.Есенин)

• Colin •

Коли не попадается дяденька с золотым сердцем, можно выйти и за пальто...

Не
Нетот-Недлятой

ты уже девочка большая, сама разберёшься, что тебе больше по сердцу!!!!))))

Наталия Васильева

))Ну ясное дело,не к тому парню....))))Регион пжлста))))

Не
Нетот-Недлятой

Уралький федеральный округ!

Наталия Васильева

)))Я там тока Екатеринбург посещала))

Не
Нетот-Недлятой

оо, в точку, страна не пуганных бизонов!

Наталия Васильева

))))Не-е.....у меня тоже всё путём))

Марат Хабибуллин

Вы это на статуэтку намекаете, с органами из золота и одежкой из бронзы?

Наталия Васильева

)))Не-е-е....я про доброе сердце)))