Ирина Славянка

Много говорят о вреде каш. Вы её едите, потому что любите или потому что бюджетно?

Ответы · страница 3
Людмила Бондаренко

Какая чушь!!Каши наоборот полезны!!особенно с цельного зерна..

Людмила Бондаренко

Да не верю я им!!!Издревле наши предки питались ими и были здоровыми0а сейчас ??

Ирина Славянка

Предкам и есть было особо нечего, никакого выбора. Чего на них кивать?

Людмила Бондаренко

Потому что они питались правильно!!!Щи да каша пища наша и были здоровыми!!!

Ирина Славянка

Ну и вы питайтесь одними кашами. Раз нравится.

Людмила Бондаренко

Они у меня всегда в рационе))

Елена Булатова

Потому что люблю. Как мама говорит. Дёшево и сердито и вкусно.

Ирина Славянка

Кому вкусно, а кому нет. А дёшево, согласна.

К@
Калинка @@@

Люблю. Сыну готовлю по утрам каждый день. Иногда сама тоже ем

К@
Калинка @@@

И , кстати, это не вредно, а очень полезно

К@
Калинка @@@

А полезны картошка и макароны

Анатолий Фролов

иногда чистить нутрень над ...профилактику...а то химь одна ...

Евгений Во-Ин

если есть мясо - зачем есть кашу.. иногда можно, почему нет? 🙂

Ирина Славянка

Никто и не говорит, что нет!

Евгений Во-Ин

вредно? а что ели в России? кроме каш? не верю во вредность - сбалансировасть важна, мне кажется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не отказываюсь. но конечно с бесбармаком не сравниться....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в СБ едал с коньяком со сватами и семьёй сестры..... о каше даже и не вспоминали!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в будущую ПТ свадьба у сына родовитого брата (из одного рода, предки родные братья). тоже кашу вряд ли поставят.

Ирина Славянка

Да это в основном еда на завтрак. Гостям что повкуснее дают!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в охотку и кашу едим с сыном (14лет)

Анатолий Дубинин

Потому, что полезно. Просто их нужно правильно готовить.

Анатолий Дубинин

Правильно. Потому её и рекомендуется есть всего один-два раза в неделю. Вот так и чередуйте с другими крупами. А то говорите о кашах во множественном числе, а получается, что сидите на одной каше.

Ирина Славянка

Ошибаетесь. Я каши не ем. Теперь их вредными признали, то и тем более😉

Анатолий Дубинин

А ну да. Книгу не читал, но с автором не согласен.

Ирина Славянка

Это не книга, а весь интернет

Анатолий Дубинин

Значица Вы питаетесь в инете. Приятного Вам аппетита.

Константин Стемковский

Моя бабка говорила так : Всё полезно что в рот полезло...))

Константин Стемковский

И не важно бюджетно это или дорого когда что то охота слямзить...))

Виктор Якимов

Те кто говорит о вреде каш просто не умеют их готовить.

Виктор Якимов

Люблю но только на завтрак. Бюджет позволяет многое но увы не всё можно.

Ирина Славянка

Кашу на обед и ужин никто не ест.

Виктор Якимов

Да есть едят. Бюджетно. Вообще если дома есть запас круп и жиров то можно долго продержаться.

Ирина Славянка

Если по большой бедности, то да.

Виктор Якимов

Или при катастрофах .Да мало ли что.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Не ем.(категорически).Насчет вреда и пользы не в курсе))

Вечный Ученик

В детстве мало каши ел! Сейчас наверстываю упущенное!

Вечный Ученик

Все полезно, что в рот полезло!

Борис Веснин

если это относится лично ко мне то ем потому что надо

Борис Веснин

Поэтому мы много болеем это не люблю это не буду а есть слово надо

Ирина Славянка

Да бросьте! Еда через силу пользу не приносит! Не знали?

Ирина Славянка

А когда никакая_толку нет. И зачем тогда её есть?

Ирина Славянка

Нет. Есть лучше для удовольствия!

Елена Мальченко

Вы о чем - каши - это медленноусваивающиеся углеводы.

Ирина Славянка

Это не я, а учёные. Углеводы _одно, а вред_другое.

Галина Чаплинская Против Войны

И люблю, и бюджетно, и полезно, и сытно, и вкусно, и....

Гасан Гейдаров

Каша (кроме манной) самый полезный вид завтрака......

Ирина Славянка

Уже нет. Просто самый дешёвый.

Гасан Гейдаров

Правильно приготовленная каша стоит дорого....Например овсяная каша: ингридиенты...замоченый овёс, сливки, сушёный виноград, грецкие орехи....

Ирина Славянка

Фу, зачем наполнители! Каша, это просто каша. А кто не хочет её есть сдабривают всякими добавками. Не лучше ли съесть кусок мяса и не изворачиваться?

Гасан Гейдаров

Несдобренную кашу невозможно есть, не вкусная, а мясо, особенно красная готовит для вас инфаркт....

Ирина Славянка

Ваш ответ понятен. Кашу не любите.

Гасан Гейдаров

Наоборот каждый день (кроме воскресенья) готовлю кашу....из разных ингридиентов

Гасан Гейдаров

В моём рационе отсутствует сахар, этот продукт сейчас по вредности занимает первое место

Людмила Матусяк

А чего у нас не вредно? Из одной крайности а другую.

Sarman

Чушь какая-то. Каши полезны и мне нравится эта еда.

Ирина Славянка

Учёные выяснили_вредно! Можете есть, никто не запрещает.

Sarman

Это конечно были английские учёные.😂

Sarman

Тогда их ученики

Sarman

Да без разницы. Наши предки ели кашу и гоняли всех захватчиков. От плохой еды, наверное.

Ирина Славянка

Не надо сравнивать! Сейчас на полях такая химия_пчёлы дохнут! Не слышали, что ли?

Sarman

И что? При чём тут каша? Тогда всё вредно.

Ирина Славянка

А то! Учёные выяснили, что каша вредна! Но раз ли, так и ешьте.

Владимир Золотницкий

Я привык к утренней каше, она мне классно подходит

Анатолий Смирнов

это надо у жены спросить, почему я иногда ем кашу

Ирина Славянка

Надо, конечно спросить😁

Анатолий Смирнов

спрошу, мне самому стало интересно

Олег Павлюченко

Ем, когда захочу и то, что захочу. И каши тоже так.