Олег Щербинин

Судя по статусам в соц.сетях,у народа философский подход к жизни.Судя по жизни-их чувства взаимны!!!?????

Ответы
Николета Ткачук

Ну в принцепе как и у вас 🙂 не знаю каждый со своими тараканами ,а некоторые хотят показаться умными и мудрые а на самом деле в реальность ничего не умеют

Олег Щербинин

что уметь нужно?

Николета Ткачук

Общаться

Николай

И жили они счастливо и долго,
и умерли день в день, как по заказу,
она в Москве, он в городке на Волге,
удачно так не встретившись ни разу.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂

Олег Щербинин

это что такое

Ad
Adam)

Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

незачто

Дубровский Владимир

Подобное тянется к подобному.... были бы люди проще -и жизнь была бы полегче

Мария Лапшина

Во многом в соц сетях народ показушничает, создавая иллюзию благополучия.

Данияр Курамысов

многие считают себя философами,а в реалии каждому из них нужен психиатор

Ирина Ларионова

Просто что-то зацепило, и пишут в статус. Сегодня- одно. Завтра - другое.

Олег Щербинин

То-есть не понимают что пишут???,услышали крылатую фразу-воткнули???

Ирина Ларионова

Да, типа того.

Luganskiy Sergey

Видимо есть еще и промежуточный статус между желаемым и реальностью

Зоя Новосельцева

На людях мы всегда стремимся быть лучше. Это не самое плохое желание

Татьяна Ивановна Великанова

Жаль, но наши слова часто расходятся с делом...

ОК
Оксана Костенкова

Жизнь вообще штука странная,поэтому народ ищет смысл,филисофствует

Алексей Дмитриев

Умничают многие, А чувства взаимны - это точно. Все хотят денег

Оля Петрова

любая взаимность вещь великая. плохо когда безответность

Михаил Ерёмин

У народа и жизни? Да, жизнь философски подходит к народу 🙂

Валентина Чиряскина

Лучше быть философом, чем каждый день пенять на жизнь.

Яна Барашкина

Судя по жизни, у неё подход чисто физиологический)

Владимир Асиновский

Олег, извини. Я не готов отвечать на такие вопросы

Олег Щербинин

ни чего страшного

Владимир Асиновский

просто я обхожу философию, религию ( короче я обхожу всё )

Настя

аха....я люблю тебя жизнь! пропади ты пропадом... 😄

Ольга Корнилова

И жизнь философски не замечает народ, согласна

Елена Постольникова

это же хорошо, сразу столько единомышленников

Марина Алёхина

не люблю философию - уж больно всё обстрактно

Олег Щербинин

В жизни все относительно