ДА
Дмитрий Апросин

Куплю юбилейные десятки 3 штуки. Это Чеченская республика, Пермский край и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Ответы
Сергей С***

Кстати,самый дюфицит!!! У нас парень с работы эти же монеты ищет

ДА
Дмитрий Апросин

да трудно, хотя остальные 94 монеты я нашел у себя в городе.. а вот эти три оч трудно достать... вернее легко, но очень дорого, очень

Сергей С***

согласен про цену.я слышал,что эти три монеты у нас можно купить за 10 штук

Сергей С***

так у нас на всё цены Аховые

ДА
Дмитрий Апросин

Вот например в Усурийске, та монета которая у нас стоит 100р, там продается чуть ли не в десять раз дороже. вот я и думаю мож я найду такое место где все наооборт

Сергей С***

так испокон веков так было! из одного региона,товар везут в другой,чтобы выгодно продать.это и есть чисто бизнес

Ирина Живая

Иуда за Тридцать серебренников Предал ИИСУСА ХРИСТА !

Елена Павлова

я давно уже все по коллекциям раздала 🙂

Игорь Ганган

от ЯНАО у меня только магнитик остался

Alexandr Arkhipov

надо покупать на месте этих местах

Алексей

таких не видывал по чём берёшь?

Надежда Кутышева

в каждую по штуке отправлять?

Сергей Пупышев

Всё легетивно,кроме Чечни

Евгений Ревтов

маенты есть,но токих нет

Ре
Ремилия.

Вперёд,всего хорошего!

Александ К

как только, так сразу))

Артём Петухов

есть 1 псков и по чем

ДА
Дмитрий Апросин

псков за 11 рублей ток купил бы, и то он не нужен

ДА
Дмитрий Апросин

да ну на... что то у тебя какой то страный каталог...псков золотой чтоли? он даж золотой столько не стоит

Артём Петухов

посмотри сам не веришь 2003 год манета на сайтах по каталогам

Е*
Евангелина *

еще не купили???

Альбина Гараева

сколько?

Марина Петрова

Почем?