Наталья

А вот что выбрали бы женщины: жить в деревне без удобств, но с хорошим, любящим мужем или в большом городе в шикарной квартире, но с дол...бом?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Выбирают долбоебов- однозначно!!!! Проверено. Там магазины, там театры, клубы и рестораны, больницы и школы -там жизнь! - цитата!)))

Наталья

Потому что надеются, что он как муж будет нормальным. Но люди же не меняются. Или шанс уехать из деревни.

Изгоняюбесовлаем

Я первым делом сообщаю что живу в деревне- отваливаются 95% практически сразу - по взгляду заметно

Наталья

Это логично же.

Изгоняюбесовлаем

Шут с ними)

Abstrakt User

Особенность женского менталитета такова, что из всех претендентов она выбирает долб@#ба, причём без шикарной квартиры.

Наталья

Это если у неё уже есть своя квартира.

Abstrakt User

Нет.

Ирина Карпова

умная и самодостаточная женщина не будет жить в деревне.и с долб..... тоже.а вот в шикарной квартире- само собой.

Ирина Карпова

а я не умная, я мудрая.

Наталья

Думаю, мудрая вообще бы не обратила внимание на такой примитивный вопрос.

Ирина Карпова

а мудрая поделилась своей мудростью- вы даже лайк поставили.

Наталья

Это очевидность же. так бол-ство отвечает.

Ирина Карпова

не большинство- я почитала присланные вам комменты.

~Н~Н~Ф~

Если муж хороший и любящий, то он сделает всё, чтобы её любимой было комфортно жить в деревне

Ла
Лариса

За дободятла выходить не надо. На двух стульях не усидишь. Хоть в деревне, хоть в городе...

Наталья

Так как понять в молодости кто есть кто?

Ла
Лариса

А не выходить замуж на второй день знакомства.

Наталья

А вот абьюзер до свадьбы ведёт себя весьма почтительно. Не угадаешь. Кстати, мужчины тоже замечают изменения в своих жёнах после свадьбы.

* Александр *

А почему именно эти два глупых варианта- перевёртыша? На большее фантазии нет?

Наталья

Не-а.

* Александр *

Понятно.

Наталья

С хорошим в хороших условиях, или с плохим в плохих. Тут ответ же на поверхности.

* Александр *

А сколько других вариантов... В большом городе можно жить и с отличным мужем, и в деревне без удобств тоже..

Наталья

А зачем вообще говорить об очевидных вещах? Получается любовь это такая хрупкая конструкция, она не удержит, если быт достанет.

* Александр *

Любовь- она всякая- разная, как и люди.

Михаил Никитин

Сейчас легко устроить удобства в деревенском доме, даже лучше чем в квартире.

Михаил Никитин

узнать у специалистов что делать с плывуном. И подобрать фильтры соответствующие данной воде.

Al
Alex

Это бесполезно. На 28 метров бурили..плывун .

Михаил Никитин

Просто неглубокий колодец с деревянным дном. Но каждый год чистить.

Al
Alex

Вот именно. А это геморрой.

Михаил Никитин

Без труда...

Василий Стеклов

Я предложил Женщине жить со мной в селе со всеми коммунальными удобствами😊

Наталья

А она?

Василий Стеклов

Она сельская, "обалдела" от такого предложения😁

Наталья

Вот и хорошо!

Василий Стеклов

Просто не могла поверить, что можно жить по другому😊 Говорит - можешь ходить к кому угодно, но в этот дом других женщин к тебе не пущу😁

Вячеслав Л.

Есл и муж хороший и любяший,он для любимой в деревне все сделает.

Наталья

Про ошибки, согласна. Учатся на своих.

Вячеслав Л.

Все у вас будет хорошо!!! Удачи🌹

Наталья

При чём тут я? Странно, что вопрос восприняли как личный. Я живу в хороших условиях и одна.

Вячеслав Л.

Ну если одна уже не хорошо😉. И вопрос к вам не привязывал,просто пожелал удачи.

Наталья

Спасибо.

Оля Нифатова

В деревушке, да в избушке. С хорошим мужем, да и со всем подружим.

Наталья

Какая вы умница!

Оля Нифатова

Спасибо)

Вечеслав Дмитриев

выберет то что ей удобно , комфортно . а мужиков много .

Наталья

Я же про мужа. Когда много, это никого.

Вечеслав Дмитриев

хорошие мужья как и хорошие жены встречаются редко .

Наталья

Согласна.

Oleg Mirov

О боже...И это вопрос от женщины...
Куда мы катимся?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В большом городе в шикарной квартире одна.

Татьяна *

У меня третий вариант или даже четвертый

Старый Знакомый

Конечно второе- кто бы что не говорил)

Наталья

Согласна.

Елена Данилова

А у тебя всегда такие крайности???

Наталья

Остальное же не крайности. Хороший муж в хороший условиях. Лучше одной, чем с плохим мужем. И тут уже не важно где, в городе или в деревне.

Елена Данилова

Пойми. У тебя и у всех, муж и хороший, и долбаеб, и куча всего... И ты, и я, такие же. Так иди ты его всего, со всеми потрохами принимаешь, или не судьба

Миннигель

С хорошим мужем в деревне

Наталья

Спасибо.

Герцог Альба

в шикарном месте..но одна

Виктор Соловьёв

С милым и рай в шалаше))

Наталья

Это вначале отношений.

Виктор Соловьёв

Тут и проявится все ..но мужчина имея помощницу любящую может много дел делать.и построит все нужное..А если она с порога ему кучу упрёков..то конечно все развалится.

Наталья

Если будут строить дом вместе, то конечно, это нужно им обоим. Тут и мужчине важно не ошибиться в выборе.

Виктор Соловьёв

Статистика грустная......

Серафимка

Первое однозначно