Гуля

Удары судьбы в лоб означают, что её пинки под зад действия не возымели ...?)))

Ответы
Нелля Александрова

означает что человек остался прежним и своего мнения не поменял и идет не тем путем, только когда все легко и радостно = означает правильный выбор

Гуля

Да...

вв
веселый волк

да пусть я ошибусь еще раз... ..она обнимет меня и услышу ее дыхание...к чертям гордость.. хочу прохладу ее пальцев к себе на лицо

Гуля

Хорошо сказано...

вв
веселый волк

я так думаю

Гуля

Просто прелесть..)

вв
веселый волк

она..да

Гуля

И вы тоже....мыслями ...)

вв
веселый волк

это она)) не я...ее фон..я греюсь в нем...мое тепло ..я люблю ее

Гуля

Угу...)

Rafa Gaisin

Это дополнительный опыт, который приходится пройти и получить. Потому мы люди и нам свойственно ошибаться.

Гуля

Как вы правы! И так доступно сказали..)

Люба Аксенова

не знаю как ВАМ и ответить....Жизнь сложная штука.....все бывает ..испытание на прочность....всё мы выдержим.....

Гуля

Спасибо! Конечно!

Люба Аксенова

спасибо и ВАМ пока...до встречи...

Георгий Ламбоцкий

ответ не в тему. радует соответствие первых букв наших фамилий. и значение их, если читать по-английски

Гуля

Да... интересное совпадение....))

Кузька Матькин

а нам татарам всё равно: Что пулемёт - что водка! лишь бы с ног валило!)))

Гуля

😀👍

Кузька Матькин

)))))))))))))

Niherasebeblia

Удары судьбы в лоб означают...что шансы стать дураком резко возросли!

Гуля

Или же, будь внимателен..)

Константин Чистяков

А, если не поворачиваться спиной к Судьбе, то - только в лов и будет.

Гуля

Ну тоже не вариант то..)

Константин Чистяков

Подскажите - поумнею.

Гуля

Я сама в замешательстве..)

Константин Чистяков

Нужно подумать - интересный вопрос.

Гуля

Давайте думать... вместе...

Константин Чистяков

Постараюсь.

Юрий Юрченко

Иногда такой пинок получишь под зад, что сразу лбом об стенку.

Гуля

😀👍

Алексей Mexxannik

Под зад- это тому кто от нее убегает, а в лоб- кто навстречу ей.

Гуля

😀.... здорово!

Мурат Джумагажаев

нет просто кто то от этих ситуаций кайфуют наверное

Гуля

😀

Андрей Морозов

Может и так,а если просто уворачиваться не привык?

Андрей Морозов

😳 Спасибо!Сконфузили меня!

Гуля

Чем же?

Андрей Морозов

Молодец,обычно упертым называют!

Гуля

Не стоит обращать внимание на такое.... Главное- знать о себе и оценить по достоинству...

Андрей Морозов

Спасибо!

Nikolai Garskov

Это Вам тут с удовольствием популярно объяснят...

Гуля

Начните, что то не вижу бурных дискуссий..)

Nikolai Garskov

Нет уж! С меня хватит ваших бессмысленных и беконечных диспутов. 😄

Гуля

Ок

Nikolai Garskov

Ага! Только начни... Сольются в бесконечной череде ночи и дни. Тема давно забыта, лишь бы три свои копейки вставить, там нечего убавить, все стремятся хоть что то добавить. Короче, поразили вы все друзья меня. 😄

Гуля

Ну что же делать...? Все мы ищем общения друг с другом и хотим казаться умнее других... Разве за это порицают?

Nikolai Garskov

Я лишь свое мнение сказал. Нравится Вам в этом котле вариться, ради бога!))) Общение на мофй взгляд должно приносить взаимное обогащение, а н6е безсмысленное времяпрепровождение.

Гуля

Хорошо... как знаете...)

Гена Генуля

Правда - за тобой бежит, а Кривда в лоб вдарит.

Гуля

Запомню..)

Та
Танита

да..но бесконечно предупреждать не будут

Виктор Шумилов

или зад непробиваемый или пинки слабые

Гуля

😀👍

Mартин Бесфамильный

... означают, что по лбу -непробиваемо

Эдуард Гараев

каждый получает то, что заслуживает

Гуля

Да, и есть ещё и удача, случай, везение...)

Эдуард Гараев

вот это всё мы сами и создаём, своими мыслями, помыслами, поступками, эмоциями, нашим отношением ко всему и т.д.

Гуля

Да, правильно...)

Гуля

😘

Fedor Shkenev

Или что она попросту обозналась...

Гуля

Может быть..)

Николай

А поцеловать эта судьба, может?)))

Гуля

Нет, когда речь идёт о личном..)

Николай

О личном это вообще не вопрос, слишком обще...)))

Гуля

Что делать тогда?))

Николай

Мечтать...)))

Гуля

Только и остаётся...