Мч
Мчс

Пара должна ездить отдыхать вместе или раздельно?

Ответы
Надежда Наумова

Cкажи, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко, Заботу,
по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек .

Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Tина С

Я только за совместный отдых, и точно знаю, что раздельный отдых устраивает только тех, кому хочется не только отдохнуть , но и вкусить свободы. Если супруги сохраняют свои отношения, то они как говорится и в беде и в радости вместе, тоже самое касается и отдыха. Никому не в новинку, что одинокий человек на отдыхе ищет себе компанию, общение и в результате очень часто обретает еще кое что... Как практический психолог имеющий общение с различными ситуациями разладов в семьях могу с уверенностью сказать, что раздельный отдых, очень часто является причиной разводов.

На
Надежда

да я с вами согласна полностью

Надежда Евдокимова

класс!!!!!

Юрий Трущенков

Всё зависит от условий , которые они определили друг для друга . Бывают пары чисто партнёрского склада . Их философия - 3 метра от двери и уже дикий . Они ничего друг от друга не требуют , но живут вместе . А бывают пары - любовь в чистом виде . Их меньше . Им расставаться - болезненное дело . А чаще просто брешут друг другу . Им " врач советовал " обязательно на море ... Отдохнуть от забот и семьи ...

Тати

☺️

Владимир Севастьянов

Надя бог дает девочке и мальчику любовь, это недуг обожания и принятия друг друга, любовь делает человека лучше , чище, жервеннее, ребята характерами друг к другу притираются, сколько это длиться? Ну у всех по разному, но когда то это заканчивается и на смену любви приходит осознанное сильное чувство УВАЖЕНИЯ. Вот когда оно есть лучше отдыхать вдвоем.

На
Надежда

надо вместе и только так

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Алексей Шишов

пара между себя сама должна решить как им отдыхать конкретно в этот раз. может именно сейчас пара хочет почувствовать себя союзом индивидуалистов. главное чтобы пара ехала одновременно, хоть и порознь. чтобы потом не возникало конфликтов - ты отдохнул/отдохнула, а я нет.

Ал
Александра

в нашем случае: вместе! однажды начиталась женских журналов и отправила мужа отдыхать одного за границу. в итоге: муж приехал злой и все ему не понравилось. сказал, что больше один не поедет. мы просто хорошо друг на друга влияли. ему рядом со мной было хорошо, а мне с ним.

Анастасия С.

Как удобно. Лучше чтобы оба варианта иногда присутствовали. Порой необходимо отдыхать и веселиться одному, ибо когда с парой, так или иначе есть чувство беспокрйство за любимый объект. А когда отвечаешь только за себя, мозги действительно отдыхают.

Владимир Максимов

если супружеская, то без разницы - по обстоятельствам, например, уход за детьми или родителями. Если не супружеская- то только вместе - нужно нести свой крест на море или в горы, коли выбрал партнёра и не собираешься его менять...

Егор Каклюгин

Зависит от того как и где отдыхать. Я вот свою жену на рыбалку с мужиками точно не возьму. И не затащишь меня вместе с её подругами шастать по магазинам, бррр... Вместе только семейный отдых, за границу, на курортик....

Серж Новиков

мы не ездим на курорты, зарплаты не позволяют, да и особого желания нет. а вот в лес ходим с удовольствием вместе) летом просто погулять или с палатками на лесное озеро) а по осени - грибалка! главное увлечение))

Ел
Елена

как хотят, никто ничего не должен, но обычно жены мужей одних на отдых не отпускают, разве только с детьми, но в этом случае муж не отдыхает, он под постоянным присмотром детей, отдыхают только дети

Niemand Против Войны

Кому она должна, мадам?! Разве што бабушкам на скамейке у подъезда.

"Федотовна, слышь-ко! А Машка-то с Фелькой опять порознь уехали... Она в эту... в Ниццу, а он в ентот... Баден-Баден, будь он неладен".

Лёша Мигуль

ВМЕСТЕ,но вот моя бабушка всецело доверяла деду,он у неё спросил не боится ли она измены с его стороны на курорте,она ответила преспокойно что она ему доверяет и нету смысла об этом волноваться

Валера Столбоушкин

Пара должна ездить отдыхать вдвоем когда им вместе просто офигенно не отпуск а сказка,а когда они друг друга чемто напрягают и им неуютно вместе как раньше то проще отдыхать с друзьями.

Анна Лисицына

Смотря какая пара.Ведь чаще всего на отдыхе хочется отдыхать, а если пара например любит поругаться то какой тут отдых? С другой стороны никто не застрахован от курортных романов

Серго Ширко

Моё мнение только вместе ибо какая же это пара если раздельно, и вообще я считаю, что слово пара подразумевает Он и Она, либо на оборот от перемены мест слогаемых...... 😉

Ма
Максюта

Люди никому ничего не должны... Зависит от пары, может это пара свингеров которые хотят отдельно отдохнуть, а может и молодожены которые хотят быть вместе...