Дмитрий Грачев

Газпром с одной стороны плакал что не хватает денег на развитие производства и добился увеличения цен для населения,

а с другой стороны выделил 100 миллионов евро на покупку двух футболистов для Зенита? Жалкие лицемеры...

Аннет К

Ну у вас и приоритеты! Что важнее - чтобы народ жил нормально или чтобы футболисты за миллионные гонорары кривлялись на стадионе? Конечно же футболисты!