Вера Коновалова

С одной стороны все хорошо но почему всегда чего не хватает?

Павел Гандраман

Человеку всегда чего-то в жизни не хватает. Не хватает того, что он имеет сейчас или вообще. Просто мы люди так устроенны - нам всегда чего-то будет не хватать) Видимо таким образом мать-Природа заложила в нас стремление к самосовершенствованию! Человек всегда, достигая поставленной цели, ставит для себя планку ещё выше и стремится к ней. А вот если бы у нас не было этого качества, то мы бы уже давным давно начали деградировать, что можно увидеть на некоторых личностях.

Умар Гафаров

Один великий индийский философ говорил:
" В этом мире есть все. Здесь не хватает только сознания Бога".

Ксения Зинченко

А мне всегда чего-то нехватает- цель достигнута- ставлю следующую- вот и не хватает! - то денег то времени!

Ольга Мезенцева

Значит еще не все хорошо:

Энже

Ничего не бывает просто так. Если существует какое-то беспокойство - и не имеет значения, как его назвать - это означает лишь то, что организм чувствует угрозу для себя. Даже если причина абсолютно надуманная, пока это для себя не прояснишь - будешь мучиться. Даже самое легкое беспокойство заслуживает самого внимательного и уважительного отношения - в конце концов это выражение тысячелетий выживания.

Олимп Недвижимость

Сашкааа--ржууу. заведи кота и пусть он нассыт в твой цветок на подоконнике... .
ОООО--в самое то!

Татьяна Кузнецова

эгоизм не имеете предела, это двигатель вперед

Павел Ермачков

Это называется томление. Если душа томится, значит не совсем довольна. Осюда есть потребность чего то или кого то, посознательно ищешь и ждешь....

Пётр Коколо

И хорошо. .

Если всего будет хватать, неинтересно будет. .

Человек по натуре своей Собиратель и Охотник. .

Без этого ему нельзя. .

Вот поэтому и ищут того, чего нет. .

Бога, к примеру...