Па
Паша.

С какой целью заводят анкету на сайтах знакомств, женатые и замужние люди?

Ответы
L S D

думаю у каждого свои цели, со слов женщин - они себе самооценку поднимают, когда мужья обижают равнодушием, и крайне редко доводят виртуальные знакомства до горизонтального положения, а вот с мужчинами все тривиальнее - они ищут именно секс-развлечения.

Па
Паша.

Что не надо?

L S D

изменять)

Па
Паша.

А ну да...

L S D

)))

Па
Паша.

Жизнь покажет)

Георгий Берёзкин

Довольно часто натыкаюсь на анкеты замужних девушек и задаюсь вопросом: Что это, поиск экстрима, поиск спонсора, или кризис среднего возраста? А может это блажь? Хочу и все тут...

Инка Украинка

Смотря о каких сайтах знакомств вы говорите)))) Я на пример играла год на сайте в нарды и даже не догадывалась что это сайт знакомств)))

Па
Паша.

И как результат?

Инка Украинка

Я вышла замуж 5 июля за мужчину с которым играла в нарды)))

Па
Паша.

О как...

Надежда Брикман

подурачиться а мужики многие просто бесплатный секс ищут озабоченных же полно да и женщины есть такие.

Елена Лепёшкина

Для того чтобы пообщяться потому что любимый человек не обращяет на тебя или плохо живет

Па
Паша.

И вы готовы общаться?

Екатерина (Минск, Беларусь)

СУПЕР вопрос))) Мне это тоже не понятно. Я бы им запрещала вообще всякую там регистрацию

Екатерина (Минск, Беларусь)

А Вам это очень надо?

Па
Паша.

Нет конечно) просто интрига)

Екатерина (Минск, Беларусь)

Противно, да и только. Простите, к традиционным извращениям, это никакого отношения не имеет)))

Па
Паша.

Ну это хорошо) Хотя сейчас всё перемешалось, и из секса сделали некий культ, о нём даже на эстраде поют.

Екатерина (Минск, Беларусь)

И пусть себе поют) Только без грязи. Все же лучше, чем в СССРе секса не было

Н К....

Это уже внутренний развод...ищут новый вариант, потом сдуются от супруга/супруги...

Па
Паша.

Я не отчаиваюсь) у меня всё хорошо) Спасибо вам)

Н К....

Вот и прекрасно!

Па
Паша.

И вам желаю счастья в личной жизни)

Н К....

Благодарю.. Всё будет хорошо!

Па
Паша.

Обязательно)

Елена Соловьёва

Женатые не значит мёртвые...значит им тоже не хватает человеческого общения☺️

Па
Паша.

Да я не переживаю))) просто здравый интерес)

Елена Соловьёва

Всё просто...ищут "НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ"

Па
Паша.

Забытых в молодости)

Елена Соловьёва

наверное

Па
Паша.

👍

Марина Югорская

Пообщаться просто...Обычно, это в статусе указано, или в целях знакомства.

Сергей Никифоров

чего-то дома не хватает. Уже развелись по факту, а в загс сходить некогда.

Надя И

Кстати,да,я тоже не знаю,зачем они это делают.Видимо просто для общения.

Па
Паша.

Не просто для общения...

Надя И

Ну не знаю...я их не спрашивала.

Ал
Алена

Наверное ищут какого-то понимания, которого не находят в семье!

Па
Паша.

И такое может быть...

Нина Нина

Блуд. Как правило мужчины маленькие дети, жена болеет, климакс!

Па
Паша.

Точно блуд....

Nikita Vlastovskiy

Эх Павел Павел ,для того чтобы вспомнить как это должно быть )))

Ольга Носкова

У всех разные,кому то для флирта,а кому то и налево сходить....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю, что чисто развлечься на стороне без обязательств.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит и она искала именно секса, но людям предварительно, всп равно необходимо навешать на уши лапши друг другу😂😂😂

Па
Паша.

Это точно) Вот почему нельзя сказать прямо?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возможно это влияние религий, которые веками провозглашали связь мужчин и женщин как грех. И это прочно сидит в днк каждого человека.

Па
Паша.

Да никакой это ни грех)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну почему же... В чем-то они правы. Все таки, если ты женат или замужем, особенно, если есть дети, лучше держаться друг друга, либо разводиться. Потому что, как ни крути, а изменять друг другу начинают, когда чувств между супругами уж нет. Но есть стереотипы, которые вынуждают врать и юлить.

Ирина S Россия❤️

А что вы делаете на сайте знакомств, в вашем то возрасте?

Па
Паша.

А я давноооо там не сижу) просто вспомнил свою раннюю молодость, когда меня звали на свидание замужние дамы)

Ирина S Россия❤️

Зачем в ранней молодости сидеть на сайте знакомств?

Лиса

скучна жизнь семейная. хочется всплесков и перепадов))

Па
Паша.

Ну персик так персик(((

Лиса

)))

Па
Паша.

Ну тоже приятно))) спасибо)))

Лиса

пжлст))

Па
Паша.

🌹

Наталья Ульянова

Для разнообразия семейной жизни,просто для общения !!!

Па
Паша.

И помогает?

Наталья Ульянова

Ну да хочется общения

Лирик

Пообщаться просто, а может найти третьего в постель?