Па
Паша.

С какой целью заводят анкету на сайтах знакомств, женатые и замужние люди?

Ответы · страница 5
Solnce Solnce

Постебаться

Solnce Solnce

В прямом. В инете можно быть кем угодно. Знакомятся, разводят на откровения, а потом стебутся и ржут над тем, как человек выходит из себя.

Solnce Solnce

Мягко сказано. Если этот вариант, то по мне так просто уроды...моральные.

Ирина

Пообщаться

Па
Паша.

Не мог) А кто написал я толстая? Человека принимают таким, какой он есть.!

Па
Паша.

А кто читает? Надо подумать в другое место перебираться...

Ирина

Пусть читают и завидуют. Нам надо премию дать за лучшее общение))))

Климентия

здесь в личке только вдвоем общаться можно((( приходится прилюдно

Ирина

А я удалила. Значит надо закачать)

Наталья

Скучно им...

Па
Паша.

Ооо))) жми туда куда надо)))))

Наталья

Даже забыла, что сказать хотела)))

Па
Паша.

Я же говорю хитрая))) да ещё и жадная)))

Па
Паша.

Ни чево))) пусть будет тайной)

Наталья

Поздно уже, сплю совсем) Приятно было поболтать, пишите, если не устали от общения с замужними женщинами)))...

Инна Полищук

для дружбы

Алексей Шутов

Для общения.Или,что теперь с кольцом у юбки сидеть только?

Инна Полищук

я тоже так считаю)я тоже на сайте знакомств регистрировалась)там спрашивают кстати цель знакомства нажимаю дружба)здесь многие возмущаются что здесь семейные делают,когбуд то брак это только должны на друг друга смотреть)ведь это не тюрьма ,у каждого могут быть личные интересы

Алексей Шутов

Верно и хорошее дело БРАКОМ не назовут!

Алексей Шутов

Пройденный этап.

Алексей Шутов

Лучше без этого.

Света В Конце Тоннеля

Потрах...ся

Юлия Пастерская

Непорядок

Па
Паша.

Не кому порядок наводить))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

От с(к)уки

Наталья Прекрасная 👸

Общение

Па
Паша.

😜 😜 😜 😜

Наталья Прекрасная 👸

Ну вот! Веселый!

Наталья Прекрасная 👸

Вот именно!