Степаныч

Старший ребёнок в семье-первый блин комом?

Ответы
Анжела Никулина

По разному. Бывает и так, что все лучшее возьмет, а младшим мало что оставит. Бывает наоборот. Чаще всего судьба у старшего всегда сложнее.

Уральская Рябинушка

Старший сын в семье-УРОД. У рода, продолжатель рода, наследник. А вот про девочек не знаю, может и комом

Stran

Старший умный был детина,, средний был и так и сяк, младший был вообще дурак, сказки не врут, 😏

Виктор Соловьев

Предки мудрее были .За детьми присматривали дед и баба у них уже есть богатый опыт воспитания...

Мирумир

с чего бы... все ему - внимание, любовь , воспитание... это последующим не так много достается

Владимир Кручинин

всяко бывает.... а как же мудрость? было у отца три сына: старший - умный был детина и пр....?

Ви
Виктория

старший реенок сила рода и сила характера. обычно обиваются в жизни хорошего положения

Наташенька

Не соглашусь. У меня единственная дочь -умничка и красавишна)))

Лю
Людмила

Ну почему же? Дитя любви чаще радостью и гордостью наполняет...

Сергей Логинов

Особенно если он профессором стал, знаю таких двоих детишек.

Катя Сивуга-Папруга

Он не блин,а ребенок. А вот родители,это другое дело...

Татьяна Рыскина

Ну значит я -КОМ! Хотя я бы про себя так не утверждала!

Анна Матвеева

Иногда первые блины лучше вторых удаются.

Романа

Часто наоборот! Второго больше балуют.

Светлана Костина

у меня получился замечательный "блин"

Та
Татьяна

Зато старшему всё достаётся первому.

Степаныч

Особливо подзатыльники

Та
Татьяна

И это тоже.

Кузька

Самый прекрасный, как и последующий)

💀Жека💀

нет, так как не понятно в чем 'ком' ?

Наталия

нет, самый желанный, лучший.

Виктор Шаламов

Скорее - первый ком блином.