Селия Вымри

Этнический русский человек обязательно ходит в шапке ушанке даже летом, держит дома дрессированного медведя, пьет водку и играет на балалайке. И таких людей даже нет. Потому что русский - понятие не этническое, а государственное. Понятие исходит от государственного строительства, а не этноса. Знали?

Ответы · страница 2
Ма
Маргарита

Впервые слышу.

Селия Вымри

На референдуме в поправка мы сделали один шаг к этой правде. Написали, что русский язык - это язык государствообразующего народа. Самое главное, что понятие государствообразующий народ ввели в правовую систему

Ма
Маргарита

Ну, главное, чтобы люди всегда понимали, что они делают....

Селия Вымри

Доверяем дедам и прадедам, хотим быть как они

Лариса Ломакина

Просветили...

Склифосовский

🖼

Светлана Филюкова

ВРОДЕ---ДА,

Ир
Ирина

Знали!🤝

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Лев Полыковский

да нет

Александр Неважно

Знал

Наталья

Неа

Ирина Ирина

Да.

Александр Грызлов

Да

Галина

Да

Легенда Веста

да