Мангуст Рики-Тики-Тави

Верно же говорят, что каков начальник, таковы и подчиненные... за последние десяток лет в РФ стало жить все хуже и хуже... а солнцеликий вроде как и ни при чем?

Ответы
Анфиса.

За всю Россию не буду говорить.Но каков начальник....отвечу так.Пришлось лечь в больницу.Что поразило, врачи разговаривали спокойно, отвечали подробно на все наши, иногда и не в тему , вопросы.Мед.сёстры тоже спокойные.Санитарочки обходительные и внимательные.Даже хотела подкуп ть санитарочку и попыталась в карман положить 1 тыс руб.Она сказала, что это наша работа и что обращайтесь в любое время.Думаю это всё же зависило от заведущего отделением.Так что ни ко всем этот тезис подходит.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в России громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика страны,полностью стала зависима от этого деяния.

Julia Epp (Schönknecht)

Сами виноваты! Это у вас менталитет такой. Если вас выбирать депутатом, вы разве не устроите своих детей получше? И потом друзей и родственников .

Мангуст Рики-Тики-Тави

я - нет, сами пусть добиваются своим умом а вы похоже менталитетом из этой же шайки

Julia Epp (Schönknecht)

Из какой?

Мангуст Рики-Тики-Тави

которые устраивают своих друзей и родственников

Julia Epp (Schönknecht)

У нас это невозможно . Я могу только на мою работу устроить. Но , она слишком специфическая . Мои дети нипогда не хотели у меня работать

Юлия Пак

В России создадут новую партию "Хрестики-Нулики." Под руководством Гундяйки и обнуленного Путлера.

Юлия Пак

Его обнуличество и его обнулядство. 😂👍

А Задрали Все!

А ты лично что-нить сделал, чтобы жить тебе персонально(я уж не говорю обо всех) стало лучше?

Ма
Марина

А чем хуже то стало??? Только если богатым, сколько себя помню с рождения, всегда так жили

Мангуст Рики-Тики-Тави

Вы не понимаете!! Это всё было тщательно продумано заранее!!

Ма
Марина

Что??? Я помню советские времена, вечно нет денег, мама на двух работах работала, хату не давали, на море мы не были, разносолы не ели??? Сейчас тоже самое

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ну вам виднее

Ма
Марина

Опыт

Ихтиандр

Если тебе стало жить хуже, то отправляйся на Украину и сравни...

Мангуст Рики-Тики-Тави

психология раба... ты еще с Венесуэлой сравни... а что же со Швейцарией к примеру не сравниваешь?

Ихтиандр

Бывал в Швейцарии... там таких нытиков, как Вы нет... там все пашут... И у них все зарабатывают! А у нас все хотят получать. Чувствуете разницу?

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну-ну...запахались бедняжки...а теперь сравни сколько он получают в пересчете на наши деревянные... чувствуешь разницу? так вот как платят - так и работаем...

Ихтиандр

А сколько они платят налогом, цена на продукты, электроэнергия, тепло, т .д... в Париже обогревались электрообогревателями... не все так хорошо, как кажется... хотя бытовые условия у них хорошие, но и у наших в современных домах не сильно уступают...

Слуга Государев

Хуже или нет вопрос сложный не лучше но и не хуже

Сила Ветра

Тебе хуже, а мне лучше. Так что пусть будет.

Лерчик !

А кто вам сказал ,что стало хуже жить?

Лерчик !

Мангуст вы глуп !я просто оптимист по жизни!

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...ты просто дурочка под ником Лерчик ))))

Лерчик !

Так я и не спорю))

Мангуст Рики-Тики-Тави

блин...крыть нечем...сдаюсь))

Лерчик !

И нечего было начинать ☕🎂☕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нахожу ухудшения

Мангуст Рики-Тики-Тави

слепо-глухим проще всего...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так стань одним из нас!

Рая Люба

ему ж хорошо

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари! шоб мы так жили

Рая Люба

😄😄

Светлана

В чём хуже?

Георгий Клинцов

А хто ето?

La Testa

Мдаа