Светлана Плотникова

Ваше отношение к "высоким отношениям"? ( Фильм "Покровские ворота").

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Не смотрел этого фильма, или не запомнил. Отношения можно бесконечно поднимать на высший уровень и делать друг друга счастливее

Юлия Александровна

это не так плохо..если в отношениях есть чувства,эмоции, общие темы..и главное не стремиться друг друга переделать

Нина Черкасова

Фильм, к сожалению, не помню. Но в высоких отношениях много иллюзий, которые рано или поздно распадаются.

Ben Djoi

высокие отношения - это великолепно...стыдно признаться я, не смотрел фильм "Покровские ворота"

Валентина Никитина

может и смотрела не помню, стараюсь не цеплять за высокие - одни проблемы

Рыбамоя:tropical_Fish:

Высоокие отношения могут возникнуть только между глубоокими натурами

Carpe Diem

🙂 кстати часто встречаются такие высокие отношения. всех устраивают:)))

Наталья Александровна

просто забавно смотреть сейчас такой наивный и трогательный фильм

Евгений Терехов

К фильму замечательное отношение,к отношениям таким-даже не знаю.))

Наталия К

фраза хорошая, а отношения нравятся нормальные...с одним мужчиной))

Лариса Ларуша

с пониманием , с юмором...худой мир всегда лучше доброй ссоры...

Светлана Баглай

не смотрела, но любовь-- это то. для чего мы пришли в этот мир

!!
!!!!!

не смотрела!!! высокие отношения это взаимосвязь душ сердец

~Miss Caty~

начинаешь понимать сие с возрастом-в юности времени нет

Владимир Легконогов

фильм не помню( а к отношениям высоким) положительно)))

Елена Матвеева

Мне этот фильм не нравиться я его не смотрела никогда

Ivika Ivika

"не я это предложил"-оттуда же.но по другому поводу)))

Сергей Кравченко

Нужно посмотреть сей фильм вновь. Не помню о чем он(

Игорь Гранин

Знаю такие! Мне не подходят!Или или и никак иначе!

Анатолий Кривяков

я завидую тому, что сам не могу этим обладать 😞