Александр Комков

Друг сказал, что на ваз 2106 можно сделать дифференциал, не заваривая его, как это сделать? Лучше будет он? Надежней или нет? Пробовал кто нибудь сделать?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

ставил самоблокирующийся вещь

——
— —

собственно в этом то и вся загвоздка. для чего тебе это надо?

Мужик - Ром

пепец !!

——
— —

для драга может... я не заморачивался такими приблудами... ставили дрыг 1.7i коробку 5 ступка и задний мост от двойки. в багажник два мешка с песком -70кг где то. иначе вообще ездить на оборотах больше 2.5 не возможно... но то как она в повороты с дымком залетала... был бы сейчас бюджет - занялся бы вновь:)

Мужик - Ром

))))))))))) прикол однако !!!

Александр Комков

Чтобы боком кататься ребята