Алёна Шабеко

Где взрослые голуби прячут своих птенцов???? Почему я их ни разу не видела???

Ответы · страница 2
Татьяна Реутова

в гнезде в скалах,а в городе на чердаках,ну а у заводчиках в голубятне

Татьяна Викторова

А вы залезте на дырявый чердак старого дома, вот там и найдете гнезда

Алексей Шеваненков

я и скворцов птенцов не видел, а ведь на всех не хватает скворечников

Ол
Олелия

Ой, правда... Наверное , на чердаке и там воспитывают, пока не вырастут

Бука Ратабин

в гнездах, а гнезда делают как правило на чердоках больших зданий

Adal-City Агентство Недвижимости

В гнездах. Для того, чтобы увидеть их Вам надо подняться на крышу.

Демьян Гавриченко

надо было почаще в детстве по чердакам лазить там все секреты!!!

Демьян Гавриченко

всех девушек своих туда водил) и показывал птенцов голубей...

Екатерина Тутатчикова

Я видела, на собственном балконе, сначала яйца, а потом птенцов

Та
Таня

идите туда, куда они улетают на ночь...только будьте осторожны..

Игорь Эк

В гнездах. Гнезда чаще всего на крышах, в смысле - на чердаках.

Жанна Балабекова

потому что в детстве не лазила по крышам, поэтому и не видела!

Его_Осолныышко_О ^_^

на чердаке скорее всего пока не вырастут и леть не научатся))

Рустам Атаджанов

В своих гнездах,наверно никогда не лазали ночью по крышам,,,

Елена Медарисова

видимо Вы уже выросли и пропустили этот интересный момент

Tнет Нет

действительно странно.. вроде такие открытые к общению))

Андрей Алиметов 11 Rus.

в городах на чердаках домов. Много раз видел и ловил их.

Виктор Терентьев

ну они не летают потом что... они в гнёздах сидят растут

Время Пошло

да ладно..ходят такие худенькие, стройные)))это птенцы)

Время Пошло

да) птички хорошие их не кушают))))))))))))

Мэверик

ням-ням...тьфу!!!!-БАЮШКИ-БАЮ.....))))))))))

Время Пошло

нет..ты одманщик, хитрый котяра)))))))))))

Мэверик

))))))у мя просто чувство юмора хорошее)))))а чета Машиньки давно нивидна была....тибе ни встричалася ана?)))))))))

Время Пошло

Встречалась вчера она..такая серьезная была..я аж ее не узнала)честно....и говорит как взрослая тётя))

Татьяна Мушенкова

а вы хоть раз видели птенцов любой дикой птицы??????????????

Ол
Олег

в гнезде так же как и все птицы првда паря круглый год