Сергей Кубарев

Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! …А она есть. Есть. Есть. А она — здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она — светом в моих глазах, это она — солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья — защита, от лжи и неверья — броня… Если её не будет, не будет меня! …А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!

Ответы
Т(
Татьяна (Лисичка)

Ах.как хочется в чудо верить,верить планам,твоим словам.Знать,что любит тебя кто-то в мире и не предаст уже никогда.Я смотрю на твой образ милый и люблю в нем я все черты.Слышу голос неотразимый,далеко как находишься ты.Но однажды ты будешь рядом.Я за руки тебя возьму и скажу как тебя,любимый,очень долго на свет жду!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Замечательные стихи Вероники Тушновой!👏👏👏 А здесь - песня на эти стихи, которая мне ОЧЕНЬ нравится!)😊👍

Люда Демлер

Классно браво я тоже не могу как все оставайтесь таким как вы есть счастья вам и любви

Наташенька

Как это...сильно!...и правильно...очень-очень!!!🤗♥️

Милота))

Романтично, похоже на слова песни..сами писали?

Сергей Кубарев

увы я не настолько гениален )))

Милота))

Тогда что за первоисточник?

Сергей Кубарев

https://yandex.ru/video/preview/?text=анна%20егоян%20нету%20такой%20любви&path=yandex_search&parent-reqid=1648478063055082-15993227947512238150-sas3-0685-ad8-sas-l7-balancer-8080-BAL-5716&from_type=vast&filmId=7857673566671722651 там написано

Милота))

Да просто можно было сказать, необязательно ссылку..

Че
Человек

Царство Бога решит все проблемы человечества.

Ев
Ева

И это правильно, надо жить и радоваться жизни

Серик Рустимов

Я не знаю как надо жить, но я знаю как не надо!

Татьяна Власенко

Сильно наболело в душе? Сочувствую

Сергей Кубарев

Нет. Давно уже привык. Когда не ждешь - нет разочарования. Но стихотворение красивое!

Татьяна Власенко

Но это похоже не на стихотворение, а на крик души я так увидела

Сергей Кубарев

Вероника Тушнова написала

Татьяна Власенко

Значит это связано с Вероникой .

Капа Магна

Вероника Тушнова молодец, конечно

Джами Асад

Врут они все ...есть такая любовь..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Помню этот стих с фильма Трое.

Тата, Татьяна

Продолжайте в том же духе!)))

Михаил Румянцев

Краткость - сестра таланта.

Любовь Вотинцева

💝👍👏👏👏👏👏👏👏☕🍫

Ма
Машынька

Слова Силы! Потрясающе!

Аня

👍

Мудояр Яромуд

Плюнь на разговоры ...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

читать замчуилась

Сергей Кубарев

Но оно того стоило?

Юрили

Sv
Svetlanka

🤩👐😍😉😉😍