Татьяна С.

Что бы ни говорили неверующие люди о своем реалистическом взгляде на жизнь, их неверие заключается в банальном отрицании того, что не видно человеческому взгляду?

Ответы
Виктор Соловьев

Верят ВСЕ люди ..Только кто во что..Даже верующие БОГУ как правило-верят в свой образ.но не БОГУ...Так что можно похвалить Сильных мира сего разьединяющих удачно людей. разбрасывающих стекляшки среди жемчужин Истины.

Soul

Вера ведь не всем спасительна... У кого-то отнимает массу сил от добрых дел. И есть обратная сторона веры, - сомнение. Вы правы отчасти. Отчасти - главное слово

Лукас Шакал

Что бы ни говорили верующие люди о своем взгляде на жизнь, их вера заключается в банальном отрицании того, что не видно человеческому взгляду?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сидит сабака с чернобелым зрением и всем утверждает что цветов небывает! Онаже умная и она реалист и она сама все видет!

Огнелюбивый Панд

Не, они не отрицают инфракрасный и ультрафиолетовый спектр, гравитацию, радиоволны...

Татьяна С.

только Бога отрицают

Огнелюбивый Панд

Ну и что, если бог есть, значит он сам сотворил тех, кто отрицает его существование - значит так надо

Татьяна С.

да

Владимир Нечаев

Мы многого не видим ,но не отрицаем ! Например магнитные волны и радио волны!

Татьяна С.

да

Владимир Нечаев

Но мы же этогт не отрицаем! Потоиу что это доступноПониманию нашему Разуму!

Александр Клочков

неверие в сказки названые священыми писаньями а не в то что не видит глаз !

Анна

Почему в отрицании? Скорее в положительной ценке отсутствия того,чего нет

Игорь Морозов

А верующие всё видят и знают ? Вся жизнь в сказке .

Татьяна С.

Это плохо?

Игорь Морозов

Да уж куда лучше ! Как дети .

Татьяна С.

Так и надо жить.

Игорь Морозов

Вот и живём надеждой в царствие небесное !

Татьяна С.

А в этом и смысл жизни.

Игорь Морозов

А , ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ОСТАЁТСЯ 👌ЕСЛИ НА ДРУГОЕ НЕ СПОСОБНЫ .

Нептун

да, и то что не подаёт никогда никаких признаков

Miss Shadow

У них тоже вера, только в то, что Бога нет.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я таким говорю, что воздух тоже не виден)

Аламути

Сильно упрощено, но частенько так и есть

Александр Рузметов

Я в такие вопросы не вникаю, Татьяна

Татьяна С.

Неверующий?

Александр Рузметов

Почему?

Татьяна С.

Вопрос об этом.

Александр Рузметов

Я в религиозные вопросы не лезу. это настолько щекотливая тема

Татьяна С.

и сложная...да.

Ллири Хесс

Да. На чём же зиждется ваша вера?

Татьяна С.

Долгий это разговор....

Ллири Хесс

Не я его затеял.

Roman R

нет, не так, совершенно не так.

Евгений Лурье

сами не знают что отрицают

Сергей Л.

Радиоволны или радиацию!

Татьяна С.

и Бога.

Сергей Л.

Конечно так, но им хоть кол на голове теши!

М.
Максим .

Чего нет тому и веры нет.

Татьяна С.

А Вы ток видите?

М.
Максим .

не верю. 21й век на улице,нет небесной манны.Просто надо работать. Верю в высщую цивилизацию,но не бью поклоны .

Николай Смирнов

Точно. Фомы неверующие.