**
**уйгурочка **

Если сила соединится со справедливостью, то что может быть сильнее этого союза?

Ответы
Олег Третьяков

Так не бывает. Это будет, наверное, какой то взрыв. Понятие справедливости абсолютна не поддающаяся оценке величина. Как говорят правд много, а истина одна. У справедливости нет понятия обсолютизма. Она у каждого своя. Если не верите, спросите у любого серьезного руководителя-управленца-он ответит, что управляет и относится к подчиненным по справедливости, спросив у подчиненных-вы ошалеете, какой он тиран, гад и т.д.

Kvazimodo **

вообще-то это определение тоталитаризма.потому как у сильного свое мнение о справедливости,оно часто не совпадает с мнением большенства.

Дюдюка Барбидокская

обычно сила соединяется с беззаконием и всевластием...а справедливость с обреченностью

Angelina Goncharova

это если соединится - но такое больше из теории вероятности

Гузель Зорина

кроткая смиренная и нежная любовь что прощает и терпит..

Галина Яковлева

Материнская сила с государственной справедливостью!

Dmitryi Shapotkin

еще всё под вопросом. от вас всё зависит от каждого

Роман Равский

сильнее только союз хитрости и красоты!!!

Вера Зизяк

Моё мнение , власть сильнее.

Са
Самасвоя

все сметет,всю нечисть с земли Русской

Илюс Гайнуллин

Да кто его знает, я об этом не думал!

Ленчик Первушина

сильная справедливость нужна нам)

Стас Кудрявцев

ты ,очень красивая,я хочу тебя.

Евгений Расов

Не знаю, не экспериментировал.

Юрий Михайлович Колесник

Справедливость сама в силе...

Его Зайка

Думаю ни чего. А ваше мнение?

Natali Shelkovica

где нашли справедливость?

Наталья Антиповская

возмездие и гнев женщины.

Константин Ярыгин

дибилизм или демократия

Марина Синюгина

Не бывает так почему-то