Lira Ziyaeva

Молчаливый уход это такт или малодушие?

Ответы
Владимир Лапенко

это может быть и проявлением большого ума, всепрощая мы не малодушничаем , а проявляем силу свою. Но в жизни мирской бывает и по другому...

Lira Ziyaeva

Если кто то уйдет от вас молча - это всепрощение? Правильно поняла?

Мария Щепотина

Взависимости от обстоятельств. Иногда - это самое лучшее решение.

Стас Блинов

как хочешь так и понимаешь, и потом это может быть и не уход вовсе

Стас Блинов

смотря по ситуации и по человеку,главное это то что ты для себя решишь, исходя из этого и будешь думать, есть вещи которые изменять не надо, потому как знаешь наперед что будет

Мария Румянцева

смотря с чем связан этот уход.Может это мудрый поступок.

Ст
Стародубцева

Это что-то третье. Англичане знают)))

Игорь Хрещик

в зависимости от обстоятельств

Ольга Петрова

Все зависит от обстоятельств

Татьяна Каюмова

...смотря в какой ситуации...

Рустам Хисяметдинов

зависит от обстоятельств

Св
Светлана

смотря в какой ситуации

Lira Ziyaeva

Когда есть привычка уходить молча.

Гуля Яныбекова

Думаю не то и не другое.

Lira Ziyaeva

Англичане вряд ли невоспитанные..

Машенька Сипливая

английская манера

Анатолий Козин

Это сила человека

Lira Ziyaeva

У всех двойной стандарт. так думают если представляют что сам уходит и обратное мнение если от него. Здесь не так?

Dj
Djina

скорее мудрость

Юрий Ванеев

Это чисто английская привычка… после очередного ограбления банка… в Мак Сквер Сити…

Lira Ziyaeva

Эту английскую привычку нам еще догонять. ))

Оксана Байзигитова

это непонимание

Ма
Максим

Ни то не другое

Ма
Максим

сорри опечаток! и то и другое, иногда тактичное малодушие

Andrey Sergeev

благоразумие..

Lira Ziyaeva

Ты наверняка имеешь ввиду если ты уходишь. А если от тебя ушли ничего не объяснив. ты скажешь. :"Как это благоразумно!"?

Andrey Sergeev

тогда конечно малодушие...необходимо объясниться или хотя бы попытаться это сделать!

Andrey Sergeev

тогда конечно малодушие, всегда нужно объясниться тли хотя бы попытаться!

Фёдор Никифоров

сматря а ком

Lira Ziyaeva

Вообщем, речь о привычке человека.

Lira Ziyaeva

Вообщем, речь о привычке человека.

Lady K

по ситуации

Lira Ziyaeva

Если черта характера то это что?

Lira Ziyaeva

Можно и не спрашивать скажет что очень правильно так поступать. но совсем неправильно если с тобой так поступают.

Valera Shumak (Геленджик)

скромность

Lira Ziyaeva

интересно...Можно бы и похвастаться. но он сдерживается?