Валерия Баранова

Вы верите СМИ?

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь! как ?

Сергей Донецкий

НЕТ. И вообще не люблю журналистов. Ничего плохого они мне не сделали. Но вот то, как они стараются добыть новые факты, вызывает раздражение. Артисты, политики, они обычные люди которые могут совершать как положительные, так отрицательные поступки. Но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

Le
Letim

выборочно. и еще если я слышу "фээсбэ" или читаю "по сообщениям ВВС" или "в течении такого-то времени...", мой мозг блокируется и не воспринимает дальнейшую информацию из этого источника. а так как такое возникает на каждом шагу, приходится ужом вертеться, чтобы добыть какую-то информацию.

Наталья Исмоилова

Средства Массовой Информации нам ничего и не сообщают по сути, все что мы слышим и видим с их помощью это просто ненужный хлам, отвлекающий от основных проблем. Как говорится МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ. Так что нет не верю, они даже про погоду Пи...Т🤗

Наталья Исмоилова

Средства Массовой Информации нам ничего и не сообщают по сути, все что мы слышим и видим с их помощью это просто ненужный хлам, отвлекающий от основных проблем. Как говорится МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ. Так что нет не верю, они даже про погоду Пи...Т.

Михаил Зарипов

В СМИ проблемы с логикой, они даже из правильных посылок делают странные выводы. Поэтому лучше всерьез не принимать.

Ирина Кожеко

Если,мне хочеться отдохнуть от реальности и попасть в сказку,я включаю первый канал с новостями

Valentin Garmanov

Нет! По всей видимости у них голод на сотрудников вот и принимают на работу бабок у подъездов!

Vika Beck

Если честно, то не очень ... Мне кажется, нашим сознанием откровенно манипулируют !

Людмила Кутузова

конечно Жаночка....только средства масспозволяют себя чувствовать ..личностью.....

Миша Чернов

коннечно нет- Вон "эхо" написало про 3-х стрелков в ФСБ...и оказалось....НАЕБАЛИ!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нашим?Конечно нет,врут на все 100%.Даже про погоду в Европе.И уже лет 10-15 точно!

Валентина Пылайкина

Да верю. Нас так приучили. Но последние 20 лет , как -то стала сомневаться...

Июнька

Ноги араньчи если и говорят,то не отом, о чем надо бы говорить

Татьяна Быстрицкая

Верю, но не всем. Не приемлю Радио Свобода, Дождь и иже с ними.

Niemand Против Войны

Верю, чувак. Если было 1:0, они так и напишут: 1:0. Как не верить?!

Йо
Йож

Я его или ее не знаю, а незнакомым, я не доверяю. Во загнул.

Андрей Белка

"Кто платит, тот девушку и танцует!" - Почему СМИ сбрасывают только один негатив?

Галина Смирнова

Есть разные СМИ-правдивые,лживые.Я верю только правдивым

Эльвира Журавлёва

Нет, только картинки смотрю. ну и им я тоже не очень верю)

Игорь

Мне важно событие освещённое СМИ, но не их комментарий.