Princess * * *

Подскажите рецепт от боли друзья.. боли от предательства.. Чтобы раз и навсегда сняло.. и забылось..

Ответы · страница 2
Фариза Карменева

я просто забыла, зарыла глубоко-глубоко... а сейчас - как будто и не знала того человека

Princess * * *

и как у вас быстро получилось?

Фариза Карменева

сейчас, если вспоминать, кажется, что быстро. но это совсем не так. мне повезло, потом я встретила человека, который заставил меня забыть обо всем)))

Princess * * *

вот в этом вам больше повезлооо

Раиса Евтюхина

отнесись к этому философски - радуйся что предатель выявлен, радость излечивает боль

Настя Сластёна

Надо жить по принципу, как аукнулось так и откликнулось...... И это будет правильно.

Fuad

Вас предают, и Вам же больно? Разве не глупо? Простите, но наверно Вы лох по жизни))

Fuad

ах да, я немного отвлекся, и не подумал, что не все знают суть жизни.

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец.

Fuad

Если Вы сделаете плохой поступок, это минус для Вас, а сделаете хороший, однозначно это плюс, а если делают плохой поступок в Вашу сторону, Вы получаете плюс в десятикратном размере.

Princess * * *

и кто же эти плюсы проставляет? В чем мне это поможет?

Fuad

Наше сознание и наша душа, они вечны! Тело это образ для того, что бы Черти могли нас увести за грани правильного.

Fuad

совсем нет, Бог не любит попрошаек и тех, кто боятся за своё тело, Просить и бояться надо только самого Бога, иначе всю жизнь останетесь попрошайничать и быть в страхе.

Дмитрий Гейдан

Первый рецепт, это надо все выкинуть с своей головы..и тогда все будет хорошо!!!!!

Елена Пьянцева

В душе пожелайте здоровья своему предателю - боль отпустит гораздо быстрее.

Камила Мавлютова

Отпустить все,заняться работой собой,чтоб времени не было задумываться.

Андрей

Со временем забудется, но лучше найти замену. Как говорится клин клином.

Alexandros Ellinas Steridis

я послал ту, которая предала, ты уже по какому кругу чатиться решила???

Princess * * *

емаеее вопрос уже удалила.. но крутится и крутится..

Евгения Половинкина

Господя , да не друзья это. Давай дружить,сразу легче станет,поверь !

Евгения Половинкина

Да , он ещё ничего не понял .Подержи себя в дефиците , некоторое время .И сама увидишь , что вернется.

Princess * * *

неет не хочу чтоб он возвращался... он и так возле моего дома тусуется.. незнает как ком не подойти.. не хочу его видеть больше!

Ирина Казакова

Гордым уважающим себя женщинам не нужны такие подачки, как опомнится, вернется... Мотылек! Не будь дурой, кинь его и встречайся с другими!!! Да, мужики все собственники, увидев это не захочет тебя делить с другими, в силу своего эгоизма... Но, ты не поддавайся провокациям!!!!

Princess * * *

не поддамся... я себя уважать не перестану!)))

Princess * * *

я? Наверное.. но к любимым моя гордость не имеет никакого отношения!

Владимир Шибнев

Так не бывает, не ищи зря.Постарайся забыть.Это не сразу, но пройдёт.

Angel Angel

нету такого рецепта.лучше не иметь сто друзей а иметь одного друга.

Ирина

сначала пойми,почему именно тебя предали и нет ли в том твоей вины

.@
... @mail.ru

лучший рецепт,это вообще не иметь таких друзей,которые предают!

Лоло

клин клином вышибают- это теоретически а практически- выбирай

Юрий Юрченко

Считай это повышением своей квалификации. Плата за неё - боль.

Гульнара Каташева

запиши на бумажку и никогда не забывай..прости, но не забывай.

Виктория Манакова

От предательства лекарства нет,но со временем всё приходит

Сергей Громов

...новая встреча лучшее средство от одиночества...(Антонов)

Сергей Громов

хорошие песни пишет - певец

Галина Смольникова

нет такого средства. Со временем боль может уменьшится...