Vyacheslav P.

Может ли водка вылечить понос? 😎😄
Поскольку чувство юмора у всех разное - задам вопрос еще раз, более политкорректно...
Как водка влияет на диарею, связующе - или растормаживающе? 😂😂😂

Ответы
Валентина Рязанова

Если взять 60 - 80 г водки, добавить соль на кончике чайной ложки, хорошо размешать и выпить , то понос проходит сразу же. Проверяла на себе несколько раз. Бываю в гостях, на стол гостеприимные хозяева ставят всё что залежалось в холодильнике и как я не осторожна , бывает травлюсь и водка с солью приходят на помощь, может потому, что я её никогда не пью в других случаях. 👵👍

Лю
Людмила

Понятие не имею так как спиртное не употребляю ни в каком качестве . Диарея , это что за немочь ? Да , на водке настаивают разные пользительные травки , и она свяжет и растормозит вам все что хочешь !

Vyacheslav P.

хорошо

Лю
Людмила

Уже вылечились ?

Vyacheslav P.

ага 😄😄😄

Лю
Людмила

Всего доброго !

Vyacheslav P.

и вам!

Лю
Людмила

Спокойной ночи !

Владимир Асиновский

Нужно взять 100 грамм водки и пару чайных ложек соли. Расколотить и выпить. Понос пройдёт

А$
Александр $$$$$$$

Соль насыпать надо,помогает,100%)))))На 150гр.чайную ложку.....😂😂😂😂

Тина

водка с перцем затормаживает. процесс.😀😀

Петранка Тодорова

Смеетесь Ви, однако водка лечить много болезней!

Vyacheslav P.

я улыбаюсь!
а сам только ей и лечусь! 😄

Петранка Тодорова

Серезно, так и надо!

Vyacheslav P.

я знаю.

Alisa &&&&&&&

И без смеха помогает только с солью и перцем

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пофигистически. то есть обосрался, и пофигу.

Елена Верижникова

Водка с солью действительно помогает

Александр Журин

Усилить может.сейчас водки то и нет

Оле Луковое

Может и не вылечит,но будет пофиг)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По разному... Как ей захочется!

Наталья Дмитриева

Нельзя пить водку при поносе

А З

ВОДКА С СОЛЬЮ ПРОТИВ ХОЛЕРЫ

Снежанна Соколова

Лучше выпить марганцовки.

E,
Eлена ,

Если с солью то связуещее

Това

Водка хорошее лекарство

Vyacheslav P.

да 👍