Sany Likov

Зачем девушка выносит мозг парню?

Ответы
Антонина

Чтобы сохранить свой мозг..............................Мужчина и женщина – две разных вселенных,
Бесконечно далёких, бесконечно чужих.
Существуют, как будто, в мирах параллельных,
Но ведь что-то друг к другу влечёт всё же их.

Мужчина и женщина – две разных стихии
В противоборство друг с другом вступают всегда,
Даже, если любовью союз освятили,
Не кончается эта борьба никогда.

Мужчина и женщина – различных две сути,
Испоконно живущих по законам своим,
Пребывают всегда они на перепутье,
Всегда что-то ищут, что-то нужное им.

Sany Likov

Классные стихи)))

Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Sany Likov

Конкретно что делать надо

Ираида Леньшина

Размещение рекламы в соцсетях,досках объявлений,форумах и т.д,привлечение и регистрация людей,обучение и пользование продукцией компании для себя со скидкой 20%

Sany Likov

Что за компания и что за продукция?

Ираида Леньшина

Орифлейм(мыла,шампуни,гели,аксессуары,протеиновое питание,витамины,парфюм)

Sany Likov

ааа)Понятно)Спасибо)

Павел Михеев

из-за непонимания. просто парень так-же не понимает девушку, но реакция другая))))
а девушка старается думать наперед, понавыдумывает , как оно должно быть, как парень должен поступить, а потом,, когда его действия не сходятся с ее придуманными - мозг начинает поедаться чайной ложечкой)

Sany Likov

Ахахахаха все в точку сказал)))

Павел Михеев

)))))) старался

Sany Likov

👍

Анечка Лисица

потому что мы балбески, вот признаюсь честно, в последнее время тоже стала выносить, но как только я это сделаю, мне сразу же становится стыдно. В основном я делаю это, чтобы позабавиться, но мой стыд кажется скоро отберет у меня подобного рода забаву

Sany Likov

:Dжесть

Анечка Лисица

согласна)) а все потому, что мы девушки))

Sany Likov

;)другим занятием займитесь

Анечка Лисица

не плохо совет)

Sany Likov

😄

Алена Лаврова

Потому, что он ее об этом просит. Каждый раз, каждый день и кроме того, ему это нравится. Иначе бы он не стал это терпеть и ушел бы восвояси. А раз не уходит. значит ему это нравится, он получает от этого истиное удовольствие.

Алена Лаврова

Тем более на постоянной основе.

Sany Likov

было не тогда не логично если не постоянная)

Алена Лаврова

ну да

Sany Likov

😉

Алена Лаврова

есно

Сергей Зеленков

Сравнительно недавно узнал такой секрет, что от скуки.) Сидели себе спокойно, а знакомая выдаёт "Может бабское настроение включить и парню позвонить, мозг вынести? А то скучновато что-то. Да и ему нефиг расслабляться."))

Sany Likov

да в точку)

Сергей Зеленков

Поэтому, как бы народ не жаловался на "френд-зоны", но иметь девушек-друзей вполне себе полезное дело. Немало секретов раскрывается, а выдают их даже не задумываясь кому. А тебе что? Тебе норм. Общаешься с ними, шуткуешь по данной теме, но при этом запоминаешь и учитываешь.))

Виктория Долгих

Выяснением отношений .Как пример : мы все время жертвуем собой ради мужчин , а они этого не ценят , потому что им это не нужно, они не могут это принять и понять , потому что сами на это не способны . Это мое мнение .

Sany Likov

Класс 😉

Виктория Долгих

Но я никого за это не Ваню . Мужчина не виноват что не оправдал моих каких то ожиданий . Это я много себе придумывают. Не могу ничего поделать со своей фантазией .

Sany Likov

бывает)

Sa
Sabrina

потому что либо девушка настолько несчастна, что досаждает окружающим, либо парень настолько туп, что не понимает девушку и считает, что она "выносит ему мозг". завязывай с нытьем.

Масяня Смирнова

не всякая девушка так делает. а во 2 если парень не понимает девушку то он называет это выносом мозга. но есть девушки которые просто лююбят нести бред- этим и славятся

Наталья Манаенкова

так легче жить!ведь если его ему не вынести, нам придется в себе все держать и переживать, а зачем нам страдать в одиночестве, пусть и ему хреново будет

Здравый Смысл

Если вам выносит мозг девушка и вы ей ничего против сказать не можете, я вас поздравляю, вы подкоблучник. Баба не должна перечить мужику. У меня всё.

Sany Likov

😄 👍

Алинка Маншилина

боится потерять и некоторые его слова ее глубоко ранят,и вот она и прикрываеться психами,а ещё есть и парни-истерички,покруче девушек будут

Sany Likov

ахаахаха ну да есть и такие) 😉

Алинка Маншилина

ну так)

Sany Likov

😉

Венера Мингачева

http://vbqw.asfat.ru/910695723/r8422002/работа в интернете, просто регистрируйтесь и зарабатывайте деньги)) всё легко и просто))попробуйте, и вы не пожалеете))

Sany Likov

и зачем мне она

Zelenaya Shtora

Потому что чего-то хочет, а парень ее не догоняет. Или ему плевать. По этой же причине и парни девушкам мозг выносят. И девушки девушкам тоже.

Sany Likov

😉 👍

Та
Татьяна

это глупое утверждение мужчин... никто вам его не выносит, просто вы сами решили назвать решение проблем - выносом мозга!!! теперь страдайте)

Sany Likov

😄

Tekila .

вот и Я не понимаю... брала парня с мозгами,так зачем потом ему их выносить? бери сразу без них,и работу делать не придётся по выносу мозгов.

Sany Likov

о да вертуальная жизнь,любовь и все такое(((

Tekila .

и не только такое и многое другое тоже все виртуальное

Sany Likov

печально(((

Tekila .

еще как

Sany Likov

мда

Да Нет Её Больше

Если выносят - значит надо, а зачем - хочет добиться чего-то, но не знает, что это такое, как это правильно выразить и надо ли ей это вообще?

Sany Likov

ахахахаххахаха

Да Нет Её Больше

Ну что, будете теперь давать выносить свой мозг или сразу скажете: "Ты умница, будь по-твоему!". 🙂

Sany Likov

нееееее)по ее точно не будет!!!!и мозг выносить тоже не дам) 😉

Sany Likov

😉

М@дам Юлия

это лишь заблуждение...и обобщение...на деле все проще чем кажется)))))))))....просто нужно научиться читать и слышать "между" строк...и усе)))

Sany Likov

Спасибо 😉

М@дам Юлия

меня вот больше интересует...как бороться девушке с тараканами.которые заставляют ее порой нести чушь))))...приводя и себя и окружающих в замешательство)))

Sany Likov

Это вроде бесполезно)

М@дам Юлия

а я вот продолжаю надеяться и верить .....в успешный исход борьбы)))...

Sany Likov

и как получается?

М@дам Юлия

порой успешно))) вполне)))

Sany Likov

значит не все потерянно

Эля

она не выносит ,а доносит .Пытается донести до тебя, придурок, что ей нужно всего лишь от тебя лишний поцелуй и немного понимания !!!!!!!!!

Sany Likov

😄

Светлана Гурьянова

Не примите на свой счет только. Если парень с мозга. и, то и девушке ничего не нужно выносить. а если нет, вот она и гоняет там сквозняк

Sany Likov

😉