Sany Likov

Зачем девушка выносит мозг парню?

Ответы · страница 3
Vita Solo

Когда дед задул 90 свечей с первого раза, внуки поняли, что трешка в центре Москвы освободится не скоро.

Vita Solo

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца: — Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый! — А что случилось доча? — Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...

Vita Solo

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без cекcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…

Vita Solo

— Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к дедушке с бабушкой. — Мама, я не хочу к ним ехать. — Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем. — Но там такая скукотища! — Сынок, не капризничай, сейчас 8.00, а в 17.00 мы тебя заберем. — Ну и что я буду делать до пяти часов на кладбище?

Vita Solo

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! — Зимние сапоги подарил? — Подарил! — Ну, вот и иди за сыном! — А почему не ты?! — В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Vita Solo

Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары

Ир
Ирина

для профилактики,чтоб не раслаблялся)))да и неинтересно ему будет с ней ,если не будет выносить мозг))

Анна Ратанова

Скорее не выносит, а таким способом пытается достучаться до парня, чтобы он просто с ней поговорил)

Юлия Ефимова

Не знаю. У меня нет парня, поэтому не могу знать, что и как у них происходит, и кто что кому выносит.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

просто у женщин по другому устроен мозг чем у мужчин. Да и вообще психологическая составляющая.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

как то одна знакомая призналась, что когда катается со мной по набережной на роликах - боится упасть в реку и утонуть - она же в роликах! Мужчине в голову такое даж не придёт

Sany Likov

а ролики то причем?если плавать умеешь всплывешь)не умеешь ну может кто и нырнет

Victoria Boleyn

Иногда сам парень своим поведением доводит до того, что буквально приходится "выносить" мозг.

Оксана Янченко

несколько ответов, выбирайте любой: от нечего делать, от скуки, от недостатка IQ, по молодости

Екатерина Галич

чтоб парень осознал свою ошибку и зная, что его ждет вынос мозга за нее, больше не повторял )

Юрец Хрен Угадаешь

Это типа обряд у них такой))) я слышал от одной))[ типа твой характер закаляет))) беспокоится)))

а зачем парень выносит мозг девушке. Как он себя ведет так она и показывает свое отношение

Нинель Петрова

Потому что у баб нет мозгов и им нечем заняться, вот и выносят мозг парням своим любимым.

Kceniya Kalinina

не сталкивалась с таким любишь выносить выноси лучше мусор не мозг любимому человеку))

Svetlana Mahlysh

Мужчины в женщине любят тело. Женщины в мужчине любят ум, мозг. Что любят - то и трахают)

Марина Ступина

потому что парню обычно наплевать на девушку и она начинает выносить мозг из-за обиды

Svetlana Bespalova

чтобы жизнь медом не казалась 😂 а если серьезно не все девушки выносят парням мозги

]= Криsтинка =[

Потому что это её основная программа,активирующаяся сразу с момента сожительства)))

]= Криsтинка =[

что то вроде условного рефлекса передающегося по наследству))))))

]= Криsтинка =[

Я бы даже сказала кошмар!)))))Но зато эта единственная вещь которую выполняем качественно и с большим желанием!)))))))))

Ма
Мария

а зачем парни тоже ковыряют мозг. Выносят значит чем то не довольны,по другому никак

Ns
Nszponka

дорог ей потому что) это необъяснимо, всегда выносим мозг тем, кто нам важен и нужен)

Надежда Боброва

Так жить веселей. Подсознательно мужикам это нравится, просто не все это признают)))

Владимир Асанов

Потому что парень м*дак, его воспитывала мама, ведётся на враньё, он этого заслужил.