Sany Likov

Зачем девушка выносит мозг парню?

Ответы · страница 5
//

не правильный вопрос. что за парень такой , что позволяет мозг выносить?))))))))

Ninok Kirasir

Потому что любит) парню, который ей безразличен она мозги трепать не будет)))

Elena Krylova

Либо ревнует, либо ей не хватает его внимания. Много вариантов быть не может

Катарина Соколова

В большинстве случаев это не сознательно, а иногда просто "маленькая мстя"...

Оливка

выносит такая девушка у которой нет мозгов,и хочет чтоб парень такой же был

Оливка

честно говорю,я например все обсуждаю ,а не ору и не докапываюсь

Sany Likov

Умница!Все правильно 😉

Sany Likov

Ну я понял)Твоему мужу повезло) 😉 👍

Sany Likov

Значит повезет счастливчику))) 😉

Ольга Крутикова

Тем самым пытается вновь привлечь к себе внимание.....это один из вариантов..

Брегина Алена

разные мужчины и женщины,пытается достучаться до мужчины чтобы он ее понял

Екатерина Набиева

Ой никто ни кому ничего не выносит...вы сами себя так ведете...выводите нас...

Sany Likov

а что за карона на голове?)))

Екатерина Набиева

Это у кого еще корона))) вам она не мешает?

Sany Likov

У вас карона на голове)и негатива никакого не было) 😉

Екатерина Набиева

Я думаю нет смысла спорить в данной ситуации)) каджый останется при своем мнении) а вообще по сути: если ты встречаешься с девушкой, то нужно все вопросы решать вместе, а не выяснять отношения)

Sany Likov

полностью согласен!!! 😉 😉

Ульяна Пурясова

Накосячил...ну или плохое настроение...или скучно.фиг знает что у нас на уме)

Екатерина Скасырская

Иногда нам нравиться так делать,главного не переборщить что потом жалеем

Екатерина Скасырская

Ага,так всегда в начале а как самим достается так отстаем ...P.S на время

Екатерина Скасырская

Так тебе совет нужен был,тогда созыва ,бойся ее

Sany Likov

ахахха да я так инетресовался просто)))

Анюта Чигирик

что бы не считал.жизнь малиной.или поступки его такие.что без етого не как

Эльвира Станиславовна

от скуки,чтоб освежит отношения, или она его разлюбила и он ее раздражает

Диля Солныфко

это зависит от первого ответа на вопрос ))), ответь правильно и все дела ))))

Айкол .

Когда у парня ноль внимания на свою девушку, ей приходится выносить мозг)

Ирина Малина

если она не кричит по ночам в любовных утехах, то кричит днем от нервов...)

Ирина Малина

а что писали если не секрет?

Sany Likov

да не секрет)мусор выносит)заслужил)заняться не чем)скучно)так надо)все в этом роде)были пару девчонок которые писали что не выносят даже)и на оборот им выносят)

Ирина Малина

Философия это дивная штука)

Анютка Самая

потому что она девушка с тараканами в голове, а может и парень тоже хорош

Анютка Самая

😄 да бывают забавные пары

Юля Заколюкина

потому что любит и боится потерять, если не выносит то ей на парня пофигу

Катерина

Не ЗАЧЕМ, а ИЗ-ЗА ЧЕГО! 🙂 Об этом много говорит Нарушевич в своих лекциях!

Катерина

О! Он шикарен! Знаток отношений! Оч рекомендую. Многое в отношениях становится понятно.

Яна Егорова

Выносит? На подносе? Откуда? Из кухни? Зачем? Может накормить его хочет? 😎

P*
Phantom ***

братан беги, я над этим вопросом 8 лет парился, на этот вопрос нет ответа

Sany Likov

Есть самые популярные)просто)скучно)заработал)любит)