Sany Likov

Зачем девушка выносит мозг парню?

Ответы · страница 7
Ни
Ника

значит, заслужил. хотя не у всех парней есть, что там выносить...

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Проверка на прочность,и вывод можно ли знакомить с радителями)

Яна Достоевская

Ну,она хочет, чтобы у нее тоже был мозг. хотя от природы не дано.

Елена Семке

ей тяжелое нельзя носить , а вынести что нибудь очень хочется!

Елена Семке

😉 защищайте свой мозг, носите каску или шлем!

Игорь

Это у нее защитная реакция , она просто Больше ничего не умеет

Ренни ""

Значит ничего у него больше девушка не нашла...а то бы вынесла)

Наталья Цыганова

понятия не имею, я его не выношу. по крайней мере незаслуженно

Т.
Туйгу .

Потому что парни сами выносят мозг девушкам не замечая этого

Карина Янтурина

Парням нравится женское тело, девушкам - мужской мозг,вот и ""

Карина Янтурина

Вот и "любят" кому что нравится

Владимир Шибнев

От зависти. У неё же его нет. Хочет, чтобы и у парня было также

Li
Like®

уравнивает объём содержимого его черепной коробки со своей.

A.
Angi ...

проверка на сколько сильно ее любят, и на сколько он мужчина.

Случайное Сов_Падение

Так проветрить.... она потом обратно внесет, если не спугнуть

Случайное Сов_Падение

Хозяюшка, чё )

Турсынай Махкамова

Чтоб знал. А если другая будет, уже у него будет представлен.

Romeo Pirveli

потомучто парен слабый и между ног как положенно не виносит

Galina

от большой любви и недостаточного внимания с твоей стороны

Galina

раз задаешь такие вопросы, значит тебя это беспокоит

Sany Likov

да нет, просто здесь скучно)

Марина Андреевна

Вы так то нам тоже нехило его выносите:D:D:D:D:Dтак что мы квиты

Екатерина Горячая

Потому что у девушек мало мудрости,чтобы не выносить мозги)

Анна Душинина

потому что не знает другого способа воздействовать на него

Денис Шмуляй

Чтобы очистить от его насущных проблем и вставить на место