Сергей Куля

Вот вы идёте со своей девушкой, вам бабушка сидящая возле перехода говорит "милок, купи девушке букетик ландышов!". Ваша реакция?

Ответы
Н1
Наташа 111

Я не завязываю интересные знакомства ,я продаю котят. Чтобы купить котенка надо зайти на сайт www.m-ev.ru в строку ЗАКАЗ КОТЕНКА,письмо придет на мой адрес и я знаю ,что именно вам нужно

Ke
Keeper

Краснокнижные ландыши у метро сейчас продают не ветхие бабульки, а мордатые тётки, которым впору бойко шуровать лопатами, метёлками и шлангами у нас в слоновнике.

Шамрик Айрапетян

Честно сознаюсь, что не знаю ответа : я сама бабушка. Однако .мне хотелось бы чтобы моим красавицам внучкам дарили бы ландыши и вообще цветы.

Елена

Это еще что. Вот идете с ребенком, а бабушка вслед: купи алоэ! Все равно он у тебя болеть будет! Кар! Кар!

Ирина Кулишенко

Во первых у меня нет девушки. Но будь я на месте парня, то обязательно купила бы букетик ландышей.

Лина

посмотрю на реакцию девушки, во если ей надо таскаться с ними дальше...куплю жалко что ли....

Вредное Ископаемое

нда. все еще бабушкам приходится учить. сами не могут догадаться сделать приятное девушке

Wa
Wasilinka

Может,к сожалению,последовать ответ жадного парня,что мол,у моей девушки аллергия)))

Мири

Ну,во-первых,странно что у меня есть своя девушка))А во-вторых.а чего не купить-то?)))

Баба Йога

если бы я была мужчиной- купила бы в три раза больше заявленной стоимости..

Наташа Вшивцева

ни какой....навязчивое предложение товара, сам решай-когда и что покупать

Ирина Давыдова

Действовать по обстановке.... во всяком случае без грубости... с любовью...

Ла
Лариса

Ландыши в красную книгу занесены. Бабуля- провокатор. Повяжут ведь)))

Татьяна Дедюра

Мог бы догадаться и сам, а не ждать когда бабушка предложит купить)))

Ек
Екатерина

" Милок" и без бабушки должен знать, что девушке нужно цветы дарить.

Людмила Черевков

Ваша реакция:Покупаете букет Ландыш и дарите своей девушке.

Набира Родина

я всегда покупаю...даже если и с парнем иду..у бабулечек!!!

Елена Аншакова

Я уже не только с девушками не хожу но и с дедушками тоже

Ника*

Уууфффф. .. слава богу, что у меня нет девушки 😂😂😂

Евгения Дегтярева

улыбнусь, не представляю себя милком с девушкой