Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Отдам в добрые лопаты свежевыпавший белый и пушистый снег. К перекидыванию не прихотлив, весь день можно кидать. Документов никаких нет. Писать то, что отдаю его в связи с аллергией или переездом не вижу смысла,скажу прямо: он меня просто бесит 😁

Ответы
Евдошка Мартовская

Будьте предприимчивее! По банкам - и в розницу! К Новому году - актуально!!! 10 л бутыль подороже, 3 л - подешевле...акции тоже предусмотрите, например, каждый третий флакон - бонус, Ветеранам труда , пенсионерам , школьникам и студентам - скидки опять же..... Претендую на 20% от дохода за идею!

Andy Andy

Я сейчас узнаю что там с растоможкой снега , если нормально не кусается цена , то давайте , прицеп верну! Честное слово!) Хоть на старый новый год со снегом в германии будем!)

Andy Andy

Значит вам помогаешь , разчищаешь вашу территорию , соглашаешься забрать снег который вас уже достал... а вы даже не идете на встречу. Давайте так вы перечисляет мне денежку за доставку , заполняете 5 прицепов , а я в середине лета их заберу! Все сразу!)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хах. хитренький какой, скажите спасибо что я вас денежку не требую за чистый белы й снежок

Andy Andy

Нууу это надо пробу взять ! Может кто-то не добежал, до определённого места , и как говориться прям в снег ... сделал... )))) поэтому утверждения ваши спорные!)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас много таких просторов где никто не бегает, там снег девственен

Andy Andy

Вот видите , уже подыскиваете для меня лучшее предложение!)))

Я Я

Блин, счастливая! А в Алматы, выпал и растаял! Знал бы, в багаже привёз а Казахстан! На Урале, его не мерено! Снова ездили в горы, чтобы скатиться с горки!

Анатолий Лисицын

" Здесь у моря царствует природа! Целый год цветёт тенистый сад! Здесь в любое время года в воздухе магнолий аромат!"...эх...

Виктор

Да это просто издевательство)))))У нас детишки паровозиком по земле спускаются на попе........а тут целая тележка снега)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

тележка, у нас целые сугробы снега

Виктор

Ведь даже на Новый год не ожидается(((((((((((

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сочувствую

Виктор

❄️❄️❄️😄🎄

Вера Попова

ой не шутите,может случится как у нас будете только вспоминать,а снег это чистота,развлечение для детей взрослых

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сомневаюсь что у нас случится как у вас

Вера Попова

все может статься антарктида тоже таять не собиралась

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Будем надеяться на лучшее

Вера Попова

вот именно радуйтесь,а мы вот ждемс и все нет,не морозов не снега

Июнька

У нас этого добра завались...только вот таять стал...на улице слякоть,поэтому никакого новогоднего настроения нет

Игорь Горелов

Ты откуда радость.Мы вообще договорились первый снег пусть малость полежит,а после можно растащить и по домам.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я с Севера

Игорь Горелов

Я с Липецка.Почти три года был на Камчатке.Что такое снег,я знаю.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я рада что знаете

Игорь Горелов

Вспоминаю этот ужас.Пять суток в 1983 году просто окапывались.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Игорь Горелов

Уже нет .Снега нет ,мороза нет ,зимнии рыболовные снасти пора выкинуть.

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр Белов

У нас снега нет. Да и так зима такая, что если снег и выпадает, то обычно после этого тает. Г. Калининград.

Александр Шебалин .

А по факсу никак его нельзя к нам в Москву переслать?А-то у нас уже цветы начинают распускаться.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

фуры с холодильными установками пригоняйте и забирайте

Александр Шебалин .

Это-ж сколько фур понадобится?Столько наверное ещё и во всём мире не выпустили.

Грач Налбандян

Как я вас понимаю! У нас пока его нет. Самая тёплая зима за всю историю наблюдений в Украине.

Nik Subr

Приму пару кучек, можно больше. у нас еще в это году снега не было. Так одни слезы.

Ал
Алексей))

по ветру кидай,к нам прилетит,хоть немножко)) фурами не берем,я уже прочитал))😁

Иван Лыткин

поезжай в Австралию без лишних слов))) заколебали, блин...северные жители😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хочу я никуда ехать и чем это вас так заколебали Северные жители?

Иван Лыткин

уже и снег им Зимой в напряг...вот и говорю "Северные")))ну , а раз не хочешь, чего тогда бесимся?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хочу и бешусь кому какое дело

Иван Лыткин

🤷‍♂️как минимум, тебе...

Анна

Третий день метет...пока не убираем,но чую задолбаемся так задолбаемся..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас тоже мело . а теперь вот морозец два дня -32

Анна

О,и к нам обещают к пятнице,а вы откуда?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Коми республика Печора

Анна

А мы с новосибирской области)

Юрий Хор. (Молодой)

Зачем мне снег, вызывающий бешенство? 🤔Не, не надо мне такого снега.

Indees Rybckin

Если бы такое богатство нам,- он бы собрал вокруг себя всю улицу )

Сергей Рюмшин

Хорошо, но заберем вместе с транспортом, на который нагружен ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

забирайте

Сергей Рюмшин

договорились , куда приехать то ? ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

далеко ехать придётся , Коми республика

Сергей Рюмшин

Ну да, путь не из близких...))) дорого обойдется

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это точно

Сергей Рюмшин

а у нас чуть выпал и потом растаял..., дождями заменившись..))

Сергей Геннадьевич

Охх, и у нас навлило, выше крыши, практически, в прямом смысле.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и у нас так же