¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если глаза - зеркало души, то почему тогда чужая душа - потемки?

Ответы · страница 5
Владимир Батухтин

Света , глаза тоже могут обмануть, особенно когда их закатывают!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто в этот момент они мозг рассматривают

Владимир Батухтин

Пусть мало извилин, лишь бы через попу не проходили!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Через попу только разделительная линия))

Владимир Батухтин

У некоторых это единственная извилина. Некоторые наши депутаты почему то имеют ее только одну. 😪

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вам так кажется, на самом деле извилин у них поболе вашего, потому что они там, а вы здесь

Владимир Батухтин

Может за счет папочек , как Рыжков -дешовый?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну дык у их папочек извилин достаточно для того чтобы обеспечить своих потомков. Делайте тоже, кто ж вам не дает. Увеличивайте количество своих извилин

Илья Бедрин, Челябинск

Речь то идёт о глазах, мисс Светлана. А Вы про душу спрашиваете...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы вопрос вообще читали❔ По чем вам знать о чем здесь вообще речь😆 недоумок😆

Илья Бедрин, Челябинск

Всё. Замолкаю.... А про "недоумка" Вы зря. Даже если с юмором...(

Владимир

посмотрите в зеркало в темноте, может что-то увидите и поймете...

Раиса Кривошеева

Так в зеркале всё только отражается того, кто в него смотрится!

Николай

Кто то пургу прогнал про зеркало души и сея пурга повторяется .

Валентина Титова

люди с потемками в душе не любят смотреть в глаза другим людям

Олег Cjrjkjd

ПОЧЕМУ:? ПОСМОтри в чужие глаза,и и асё помёшь. ну или почти всё

Диля Исаева

потому что не живешь с ним под одной крышей и ничего не знаешь

Ежов Николай

Потому что в глаза смотреть либо боятся , либо стыдно .😉 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мерси конечно, но нет))

伊达尔·拉蒂波夫

Ведь душа в пятках ото того и потемки не разглядеть так сразу

Roman Balan

А не все люди любят когда им в глаза смотрят и отводят взгляд!

Ал
Александрович

Не каждому удаётся в этом зеркале разглядеть её отображение.

Pe
Petp

Заявляю, как безмозглый! В глазах надо бы уметь душу видеть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

золотые слова говорите, Юрий Венедиктович, дорогой вы наш человек))

Pe
Petp

А для того надо бы и свою приоткрывать чутка...

Ve
Vetus

Тот кто не умеет читать по глазам, в Душе уж точно заплутает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы умеете читать по глазам?

Ve
Vetus

))) Каждый умеет то, что он умеет. Но не каждый расскажет о своих способностях.

Людмила Головач

что глаза увидят.таков и человек.поэтому они и зеркало души

Анатолий Муйтуев

Глаза это всего лишь зеркало, а за зеркалом в потемках душа.

Земсков Евгений

Всё логично. Душа - потёмки. А глаза её зеркало. В потёмках...

Лейла Давыдова

Потому что дверь закрыта, достаточно просто постучаться....

Людмила Канивец

В глаза можно заглянуть, а в душу - не всегда тебя впускают !

Жук Колорадский

Потому что в глаза смотрят в последнюю очередь, наверное...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А во что смотрят в первую очередь?

Жук Колорадский

Светлана, Вы же взрослый человек! Неужели Вы при встрече с человеком сразу смотрите в глаза?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

всегда при приближении к человеку взглядом охватывается весь внешний облик человека, по мере приближения разглядывание становится более детальным, а когда уже подошел вплотную - смотришь в лицо, в глаза))

Жук Колорадский

В итоге, получается, что в последнюю очередь... ((( Сперва внешний облик, то есть фигура, а уже после - глаза...