Яна

Чувства в сети... Случалось такое с Вами?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Они или есть, или их нет вообще. Кроме мозга, есть энергия человека, вот их и чувствуешь

Ел
Елена

Сплетение чувств

Роман Молчанов

Случалось,когда давно никому не нужен,реагируешь,на любое проявление внимания к себе.

Мага Бухарский

было случи и ето превратилса в в любви имели сына. но!! но дороги розашлис вот так вот

Ruslan Ivanov

нет. взаимоотношения делятся на пять этапов. интернет не в одну из них не входит...

Алексей Гришаев

А как же! Особенно, когда интернет виснет. Такое чувство неприязни появляется!!!

Яна

А что, тоже чувства))

Ко
Коля

Редко но метко. Хороших людей тут много. Они уходят от сюда. Стаёт скучно тут.

Проходил Мимо.

Cлучалось, даже довольно по серьезному)) Жаль, но всегда заканчивалось ничем.

Лейла *

бывало что-то в этом роде. когда ждешь встречи на сайте. но это краткосрочно

Алексей Погребцов

Привет думаю.если Яна если мы с тобой в контакт войдем,то да а так нет.

Яна

Добрый вечер! Никаких контактов, вирус на дворе))

Алексей Погребцов

Привет Яна,Юмористка Вируса бояться в лес не ходить.

Вячеслав Поминов

таки случилось, нашлась барышня, которая знала меня много лет ранее.

Александр Хлопов

Ну что то похожее на это случалось. И вообще это реально мне кажется

Дмитрий Голубев

Конечно, и переростали из инета в реальный мир! И прямо из спрашки

Яна

Здорово! Спрашивалка как сайт знакомств))

Юра Коведяев

Нет. Это просто интересный собеседник, а чувства от личных встреч

Владимир Лантратов

Это когда начинаешь переживать за человека по ту сторону экрана?

Яна

И это тоже)

Уральская Рябинушка

До сих пор сия чаша проходила мимо, надеюсь и дальше так же будет

Даниил Неручев

Конечно. Они самые крепкие... ведь большую часть домысливаешь...

Александр Чернявский

Ну какие могут быть чувства в сети. В сети могут быть СИМПАТИИ.

Яна

Ас симпатий всё и начинается)

Алекс Венцель

Случалось...)))))У меня есть целый раздел рассказов на эту тему...

Cherry Cherry

Не поддавайтесь иллюзии, чувства в реальности, а здесь ерунда

Бородатый Могильщик

Когда начинаешь понимать как это работает приходят сомнения