Светлый

Пассажирка едет в переполненном автобусе.
Ей безумно хочется выпустить газы. На ее счастье громко играет музыка. Она подстраивается под ритм баса и несколько раз смачно портит воздух в такт ему. Через некоторое время она замечает, что все пассажиры осуждающе смотрят на нее. Все это время она слушала плеер.

Ответы
Зинаида Костусенко

Не повезло. 🙂
Большинство людей очень редко следует дурным советам. Они их опережают на несколько шагов вперёд

Дина Баронецкая

опозорилась...немцы не считают это дурным тоном и п... ,когда им хочется...

Светлый

громко???

Дина Баронецкая

как получится...

Елена Арямова

Пусть и дальше слушает...