Игорь Каранов

Анна, мои однофамильцы есть?

Ответы
Ан
Анюта

по видимому да,а ваша фамилия случайно произошла не от мусульманской священной книги?

Ан
Анюта

так вы всетаки повери моему ответу,конечно они существуют порой любопытно бывает взглянуть на соего тезку по Ф,

Ан
Анюта

у меня например случай был меня попутали с др девушкой у нее такая же Ф. имя как у меня ,а вы говорите однофамильцы

Ан
Анюта

А МНЕ КАК БЫЛО ИНТЕРЕСНО НЕ ПОВЕРИТЕ

Ан
Анюта

мы живем в разных городах как потом выяснилось в глаза др др не видели,а мне бы хотелось,а вот вам бы хотелось

Ан
Анюта

Ан
Анюта