Света ⚖️

Сможет ли ведьма соблазнить парашютиста?

Ответы
Ванька Ванькин

Нет только водолаза,парашютиста может соблазнить только русалка.......единство противоположного,не знаете что ли закон такой?

Александр Николаевич

Ведьма это баба которой 50 но не более 60 (дальше свои расклады). Ну и какого парашютиста она соблазнит позвольте спросить?

Ты Против Че

Запросто, подлетит к нему на метле и каааак соблазнит, а не соблазнится можно и стропы почикать

Крысанов Андрей

соблазнить врят ли а вот сделать предложение от которого он не сможет отказаться запросто.

Д.
Домовой ...

Ещё как может)! Ей достаточно подрезать стропы на парашюте), и он целиком будет её... )))))))))

Игорь Mикрюков

Вряд ли. Ведьма летит горизонтально, а парашютист - вертикально. Они просто не успеют)))

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ И ЗАПАСНОЙ НЕ РАСКРЫЛСЯ, А ДАМА В СТУПЕ И С МЕТЁЛКОЙ РЯДОМ, ТО ЗАПРОСТО.

Рустем Медведев

Пока летит не успеет парашютист слишком быстро падает на земле запроста:-)

Сергей Кононов

...возможно.если стропа обрежет...куда ему деваться.только на помело. 😄

Сергей Сергеевич

...и даже спасти - в случае нераскрытия парашюта...на метле "эвакуирует"!!!

Анатолий Спиридонов

Если сядет на метлу. (См. Кино "Если невеста ведьма" с Безруковым)

Ученик Вечности

Сможет...не знаю...., а не сможет....то и дельтапланерист сойдет....

Николай Кочев

да запросто, еще в воздухе пока парашют не раскрылся 😴

Александр Аношин

нет, она летит горизонтально, а он падает вертикально

Information Is Hidden

Если столкнуться на определенной высоте 😆😎

Пётр Сорока

нет. второй летит сверху вниз,а первая горизонтально

Пётр Сорока

на кругу плоскости горизонта относительно тела не совместимы для соблазна

Николай

На лету явно не успеет, разве что рядом опустится..))

Александр Никушин

Со страху сделаешь всё в том числе и соблазнишься.

Светана Вел

если встреча произойдет в воздушном пространстве

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Естественно, на ступе, а парашют и не открывается.